Снова здорово: 5 лучших переизданий ароматов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Снова здорово: 5 лучших переизданий ароматов - «Красота»

Снова здорово: 5 лучших переизданий ароматов - «Красота»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Татьяна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Исследования доказали: дамы, не изменяющие любимому парфюму, уверены в себе, принципиальны и знают себе цену. Но даже им порой хочется что-то поменять. Для таких консерваторов существуют фланкеры — переиздания оригинальных ароматов

Елена Ржевуская26 апреля 2019 12:262170
Снова здорово: 5 лучших переизданий ароматов - «Красота»
5 лучших переизданий ароматов по версии WomanHit.ruФото: Pixabay.com/ru

Бестселлер Paco Rabanne 2010 года, «золотой» Lady Million покорил буквально миллионы женщин соблазнительным сочетанием жасмина, гардении, меда и амбры. У такого хита просто не могло не случиться переиздания: в 2018 году марка выпустила фланкер Lucky. В композиции остались мед и жасмин, добавились лесной орех, сандал и малина. По сравнению со старшим товарищем новинка звучит глубже и громче.


Фото: материалы пресс-служб

В парфюме 2016 года Альберто Морильяса продемонстрирована сама суть розы — ее молодость, свежесть и яркость. Rose Goldea раскрылось абсолю дамасской розы, которые оттенил шлейф из сандалового молока и теплота эссенции белого ладана. Поклонники композиции ликуют: ее переиздали в формате limited edition. Над флаконом потрудилась художник Джеки Цай. Лучший подарок любимой.


Фото: материалы пресс-служб

Вот уж кого не узнать после переиздания, так это любимую всеми Nina от Nina Ricci. В оригинальной версии от 2009 года Оливье Кресп построил сладкую пирамиду с классическим цитрусовым вступлением и яблочно-конфетным центром. Кстати, до сих пор это один из лучших яблочных ароматов. Фланкер Nina L’Eau — это посвящение… вишне. Яблоко здесь звучит скромно и только в первых аккордах.


Фото: материалы пресс-служб

В 2016 году Луис Тернер создал для Carolina Herrera дерзкий восточно-цветочный аромат с говорящим названием Good Girl. Богатейшая пирамида завоевала сердца и кошельки: открывалась миндалем и кофе, расцветала розой и оставляла шлейф пряной базой (корица, ваниль и какао). Переиздание Legereґ 2018 года сексуальнее благодаря иланг-илангу и ноте вареной сгущенки.


Фото: материалы пресс-служб

Знаменитый Мишель Альмарак придумал один из лучших своих ароматов — Chloeґ Eau De Parfum — в 2009-м. Творение сразу же стало лидером продаж (и остается им до сих пор). Это чистая ода розе, обрамленной нотами пиона, ландыша и магнолии.


Фото: материалы пресс-служб

В 2012-м Альмарак смог издать фланкер, способный конкурировать с оригиналом. L’eau de Chloeґ звучит свежее и легче благодаря цитрусам и нотам летней зелени.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Исследования доказали: дамы, не изменяющие любимому парфюму, уверены в себе, принципиальны и знают себе цену. Но даже им порой хочется что-то поменять. Для таких консерваторов существуют фланкеры — переиздания оригинальных ароматовЕлена Ржевуская26 апреля 2019 12:262170 5 лучших переизданий ароматов по версии WomanHit.ruФото: Pixabay.com/ruБестселлер Paco Rabanne 2010 года, «золотой» Lady Million покорил буквально миллионы женщин соблазнительным сочетанием жасмина, гардении, меда и амбры. У такого хита просто не могло не случиться переиздания: в 2018 году марка выпустила фланкер Lucky. В композиции остались мед и жасмин, добавились лесной орех, сандал и малина. По сравнению со старшим товарищем новинка звучит глубже и громче. Фото: материалы пресс-службВ парфюме 2016 года Альберто Морильяса продемонстрирована сама суть розы — ее молодость, свежесть и яркость. Rose Goldea раскрылось абсолю дамасской розы, которые оттенил шлейф из сандалового молока и теплота эссенции белого ладана. Поклонники композиции ликуют: ее переиздали в формате limited edition. Над флаконом потрудилась художник Джеки Цай. Лучший подарок любимой. Фото: материалы пресс-службВот уж кого не узнать после переиздания, так это любимую всеми Nina от Nina Ricci. В оригинальной версии от 2009 года Оливье Кресп построил сладкую пирамиду с классическим цитрусовым вступлением и яблочно-конфетным центром. Кстати, до сих пор это один из лучших яблочных ароматов. Фланкер Nina L’Eau — это посвящение… вишне. Яблоко здесь звучит скромно и только в первых аккордах. Фото: материалы пресс-службВ 2016 году Луис Тернер создал для Carolina Herrera дерзкий восточно-цветочный аромат с говорящим названием Good Girl. Богатейшая пирамида завоевала сердца и кошельки: открывалась миндалем и кофе, расцветала розой и оставляла шлейф пряной базой (корица, ваниль и какао). Переиздание Legereґ 2018 года сексуальнее благодаря иланг-илангу и ноте вареной сгущенки. Фото: материалы пресс-службЗнаменитый Мишель Альмарак придумал один из лучших своих ароматов — Chloeґ Eau De Parfum — в 2009-м. Творение сразу же стало лидером продаж (и остается им до сих пор). Это чистая ода розе, обрамленной нотами пиона, ландыша и магнолии. Фото: материалы пресс-службВ 2012-м Альмарак смог издать фланкер, способный конкурировать с оригиналом. L’eau de Chloeґ звучит свежее и легче благодаря цитрусам и нотам летней зелени.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика