Какой парфюм выбрать на осень? Топ классных ароматов здесь! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Какой парфюм выбрать на осень? Топ классных ароматов здесь! - «Красота»

Какой парфюм выбрать на осень? Топ классных ароматов здесь! - «Красота»

Добавлено: 27.09.19
Автор: Carter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Какой парфюм выбрать на осень? Топ классных ароматов здесь! - «Красота»

Собрали самые классные осенние новинки, которые согреют тебя прохладным вечером.

Дорожный набор Killian, 14 100 р.


В наборе четыре аромата и роскошный черный футляр. Для настоящих гурманов здесь собраны самые разные композиции: ванильно-фруктовый Straight to Heaven, кофейный Black Phantom, мускатный Intoxicated и бодрящий Gold Knight с бергамотом, ванилью и анисом.

Одеколон Poppy & Barley, Jo Malone London, от 3990 р.


«Маки – это воплощение Британии. Для меня этот аромат – воспоминания о живом пейзаже: красные маки среди золотистых колосьев», – описывает новинку Селин Ру, руководитель международного отдела по разработке ароматов Jo Malone London. Цветочная композиция из маков дополнена нотами отрубей, ячменя, черной смородины, розы и фиалки. Маст-хэв для тех, кто не готов расставаться с летом.

Туалетная вода Stories, DKNY, 3590 р.


Цветочно-фруктовая новинка с нотами розы и мускуса приятно освежает и оставляет ненавязчивый шлейф. Идеальный выбор на каждый день.

Парфюмированная вода Mon Guerlain Intense, Guerlain, 5849 р.


Обновленная версия аромата получилась более насыщенной и стойкой. К нотам лаванды и сандала добавились пачули и ваниль. Цветочный аромат не выветривается и держится весь день.

Аромат Rose & Cuir, Editions de Parfums Frederic Malle, от 15 280 р.


Ноты розы, переходящие в ноты кожи, сухой ветивер и ароматный кедр, черная смородина, экстракты перца тимут и герани бурдон – все вместе звучит очень круто и необычно. На осень – то что надо.

Аромат Love Mimosa, Amouage, 14 600 р.


Яркий и очень запоминающийся аромат (для тех, кто любит быть в центре внимания). Раскрывается он свежими акватическими (водными) нотами. В сердце композиции цветочно-фрутковый микс из мимозы, ириса и сочной груши.

Туалетная вода Angel, Mugler, от 4840 р.


Аромат-десерт с нотами пралине, карамели и спелых красных ягод разбавлен ванилью и белым мускусом. При этом туалетная вода не приторно-сладкая, а очень легкая и свежая. А пастельный розово-голубой флакон в форме звезды-кристалла выглядит очень круто.

Парфюмерная вода Good Girl, Carolina Herrera, 5450 р.


Один из самых популярных ароматов бренда. Кофейно-миндальные ноты одинаково круто звучат и днем, и вечером. А насыщенный шлейф никого не оставит равнодушным.

Аромат Atlas Fever, Ex Nihilo, 24 630 р.


Однозначно понравится сладкоежкам. Сладкая восточная композиция отдает немного глинтвейном и имбирным печеньем – согреет и осенью, и зимой.

Парфюмерная вода La Panthere, Cartier, 5650 р.


Первый аромат в линейке La Panthere вышел пять лет назад. В честь юбилея культовый парфюм выпустили в лимитированном флаконе. Но классная упаковка не главное. Свежий цветочный аромат приятно окутывает и оставляет чувственный шлейф.

Парфюмерная вода Libre, YSL, 5850 р.


По словам Стефана Бези, международного генерального директора YSL Beaute, этот аромат посвящен женщинам, которые боролись за свои права и независимость (не зря название в переводе с французского означает «свобода»). В основе композиции французская лаванда и мадагаскарская ваниль – любители женственных ароматов оценят.

Аромат Beautiful Belle Love, Estee Lauder, 5150 р.


Понравится любителям восточных ароматов. Приятный парфюм с экзотическими нотами однозначно войдет в список твоих любимчиков.


Собрали самые классные осенние новинки, которые согреют тебя прохладным вечером. Дорожный набор Killian, 14 100 р. В наборе четыре аромата и роскошный черный футляр. Для настоящих гурманов здесь собраны самые разные композиции: ванильно-фруктовый Straight to Heaven, кофейный Black Phantom, мускатный Intoxicated и бодрящий Gold Knight с бергамотом, ванилью и анисом. Одеколон Poppy

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика