Стойкость парфюмерных ароматов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Стойкость парфюмерных ароматов - «Мода»

Стойкость парфюмерных ароматов - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Иван
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многие люди придерживаются мнения – если аромат держится недолго, значит он дешевый или поддельный. На самом деле все не так просто.


Современный ритм жизни намного быстрее, нежели в XIX веке и даже в XX веке, и это ускорение отражается повсюду, в том числе в парфюмерии. Ароматы меняются с течением времени и постепенно становятся менее стойкими, дабы можно было менять за день пару ароматов и они успевали выветриться.


Помимо веяний нашего времени, один и тот же аромат может вести себя по-разному в зависимости от климатической зоны. Мне удавалось испытать это на себе, когда в поездку брался флакон любимого аромата. В другой климатической зоне парфюм вел себя совсем иначе и это не в Африке, а все в пределах нашей Родины.


Посему не торопитесь обвинять магазины в продаже подделок, а постарайтесь разобраться при помощи публикаций, отзывов из интернета и личных экспериментов.


Стойкость ароматов современной парфюмерии

Многие люди придерживаются мнения – если аромат держится недолго, значит он дешевый или поддельный. На самом деле все не так просто. Современный ритм жизни намного быстрее, нежели в XIX веке и даже в XX веке, и это ускорение отражается повсюду, в том числе в парфюмерии. Ароматы меняются с течением времени и постепенно становятся менее стойкими, дабы можно было менять за день пару ароматов и они успевали выветриться. Помимо веяний нашего времени, один и тот же аромат может вести себя по-разному в зависимости от климатической зоны. Мне удавалось испытать это на себе, когда в поездку брался флакон любимого аромата. В другой климатической зоне парфюм вел себя совсем иначе и это не в Африке, а все в пределах нашей Родины. Посему не торопитесь обвинять магазины в продаже подделок, а постарайтесь разобраться при помощи публикаций, отзывов из интернета и личных экспериментов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика