Глубокое декольте Пелагеи привлекло всеобщее внимание хоккеистов на новогодней вечеринке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Глубокое декольте Пелагеи привлекло всеобщее внимание хоккеистов на новогодней вечеринке - «Красота»

Глубокое декольте Пелагеи привлекло всеобщее внимание хоккеистов на новогодней вечеринке - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Андрон
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


На днях, в преддверии Нового года, московский хоккейный клуб ЦСКА организовал предновогоднюю корпоративную вечеринку для своих игроков и их близких. Рука об руку на вечере появилась и одна из самых скрытных и непубличных пар отечественного шоу-бизнеса – 32-летняя певица Пелагея и 26-летний спортсмен Иван Телегин. Когда снимки с мероприятия попали в сеть, особое внимание привлек наряд Пелагеи – звезду, известную своим обаянием, редко когда можно увидеть в столь вызывающем и смелом наряде.




instagram.com/


Чтобы поддержать мужа и однозначно заявить, что ему в жены досталась самая красивая женщина на свете, Пелагея остановила свой выбор на соблазнительном платье с очень глубоким декольте, прикрытым импровизированной шнуровкой. Тщательно собранные волосы и массивные украшения органично дополнили образ роковой красотки.




instagram.com/ На днях, в преддверии Нового года, московский хоккейный клуб ЦСКА организовал предновогоднюю корпоративную вечеринку для своих игроков и их близких. Рука об руку на вечере появилась и одна из самых скрытных и непубличных пар отечественного шоу-бизнеса – 32-летняя певица Пелагея и 26-летний спортсмен Иван Телегин. Когда снимки с мероприятия попали в сеть, особое внимание привлек наряд Пелагеи – звезду, известную своим обаянием, редко когда можно увидеть в столь вызывающем и смелом наряде. instagram.com/ Чтобы поддержать мужа и однозначно заявить, что ему в жены досталась самая красивая женщина на свете, Пелагея остановила свой выбор на соблазнительном платье с очень глубоким декольте, прикрытым импровизированной шнуровкой. Тщательно собранные волосы и массивные украшения органично дополнили образ роковой красотки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика