У Карибидиса родился сын - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » У Карибидиса родился сын - «Красота»

У Карибидиса родился сын - «Красота»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Неонила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
У Карибидиса родился сын - «Красота»
Демис и Пелагея Карибидис

Резидент Comedy Club, участник Высшей лиги КВН стал отцом во второй раз

В семье Демиса Карибидиса прибавление. Об этом счастливый отец сообщил в своем «Инстаграме»: «РЕБЯТА!!!!!!!!! СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! @pela_kos Любимая, ты сделала меня самым счастливым!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ).

Свой восторг счастливый отец подкрепил фото в полной акушерской амуниции с ребенком на руках, что подтверждает присутствие Карибидиса при родах супруги Пелагеи.


Демис Карибидис с сыномdemiskaribidis

Наверняка папа и мама, как люди с хорошим чувством юмора, и в родильной палате не обошлись без шуток. О своем интересном положении накануне счастливого события сама Пелагея сообщила тоже с иронией: "Вдруг кому-то показалось — чтобы больше не «казалось», — написала она под своим фото с большим животом. У такой пары и сын будет наверняка весельчак.
Сейчас у Демиса и Пелагеи двое детей. В 2015 году у них родилась старшая дочь Софико. Имя новорожденного сына отец пока не сообщил.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Демис и Пелагея КарибидисРезидент Comedy Club, участник Высшей лиги КВН стал отцом во второй раз В семье Демиса Карибидиса прибавление. Об этом счастливый отец сообщил в своем «Инстаграме»: «РЕБЯТА!!!!!!!!! СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! @pela_kos Любимая, ты сделала меня самым счастливым!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ). Свой восторг счастливый отец подкрепил фото в полной акушерской амуниции с ребенком на руках, что подтверждает присутствие Карибидиса при родах супруги Пелагеи. Демис Карибидис с сыномdemiskaribidisНаверняка папа и мама, как люди с хорошим чувством юмора, и в родильной палате не обошлись без шуток. О своем интересном положении накануне счастливого события сама Пелагея сообщила тоже с иронией: "Вдруг кому-то показалось — чтобы больше не «казалось», — написала она под своим фото с большим животом. У такой пары и сын будет наверняка весельчак. Сейчас у Демиса и Пелагеи двое детей. В 2015 году у них родилась старшая дочь Софико. Имя новорожденного сына отец пока не сообщил.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика