Пелагея танцует и поет для мужа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Пелагея танцует и поет для мужа - «Красота»

Пелагея танцует и поет для мужа - «Красота»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Генриетта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пелагея танцует и поет для мужа - «Красота»
Иван Телегин и Пелагея

Хоккеист Иван Телегин поделился видео из белорусской сауны, где он отдохнул с красавицей-женой

Всем поклонникам на зависть муж певицы Пелагеи показал в своем «Инстаграме», как отдыхает в Минске в СПА с друзьями и женой. Зрители увидели, что певица хороша не только на сцене. Пелагея в красном купальнике демонстрирует идеальную фигуру, бойко пританцовывает и подпевает, очаровательно улыбаясь любимому мужчине.


Судя по публикациям в микроблоге, несмотря на занятость, Иван и Пелагея каждую свободную минуту стараются проводить вместе. Знаменитая певица, помимо своих профессиональных талантов, оказалась еще и идеальной женой — приветлива, жизнерадостна и хороша собой.

Напомним, что ради Пелагеи Иван Телегин развелся с первой женой. Певица и хоккеист в 2016 году стали супругами. У них подрастает дочь Таисия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Иван Телегин и ПелагеяХоккеист Иван Телегин поделился видео из белорусской сауны, где он отдохнул с красавицей-женой Всем поклонникам на зависть муж певицы Пелагеи показал в своем «Инстаграме», как отдыхает в Минске в СПА с друзьями и женой. Зрители увидели, что певица хороша не только на сцене. Пелагея в красном купальнике демонстрирует идеальную фигуру, бойко пританцовывает и подпевает, очаровательно улыбаясь любимому мужчине. View this post on Instagram @itelegin07 @pelageya_insta

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика