Наталья Подольская поделилась совместным снимком с Пелагеей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Наталья Подольская поделилась совместным снимком с Пелагеей - «Красота»

Наталья Подольская поделилась совместным снимком с Пелагеей - «Красота»

Добавлено: 02.09.18
Автор: MacAdam
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная певица Наталья Подольская показала снимок с коллегой и приятельницей Пелагеей, однако поклонники не сразу узнали ее. Многим показалось, что внешность супруги хоккеиста Ивана Телегина претерпела столько вмешательств, что она перестала быть похожей на саму себя. Помимо прочего, внимательные люди разглядели, что Пелагея установила виниры.



Наталья Подольская поделилась совместным снимком с Пелагеей - «Красота»

instagram.com


На днях певица Наталья Подольская рассказала, что неожиданно встретила в детском ресторане в Москве свою подругу, 32-летнюю Пелагею. Звездные мамы были рады встрече и решили сделать фото на память. Учитывая, что Пелагея не ведет аккаунты в социальных сетях, этот снимок стал настоящим подарком для ее поклонников.




instagram.com/nataliapodolskaya/




Однако не все сразу разглядели в милой улыбающейся блондинке знаменитую фолк-певицу и неоднократного наставника взрослого и детского сезонов шоу «Голос». Обыватели решили, что Пелагея делает уколы красоты, кроме того, по их мнению, она явно обращалась к стоматологам для улучшения своей улыбки, которая стала еще ослепительнее. Многие сочли, что артистка установила виниры. Отметим, что ранее Пелагея ошеломила публику своим эффектным образом на юбилее Леонида Агутина. Молодая мама заметно постройнела и к тому же увеличила грудь, что сделало ее фигуру еще привлекательнее. Рядом с красавицей-женой сияет ее супруг, хоккеист Иван Телегин.




instagram.com


Несмотря на слухи о разладе в семье, которые появились после неоднозначного поцелуя Телегина с незнакомкой, пара демонстрирует любовь и идиллию в отношениях. Кроме того, Иван и Пелагея недавно сыграли повторную тайну свадьбу на Мальдивах, еще раз произнеся друг другу клятвы верности.





  • «Будто медовый месяц»: Пелагея продемонстрировала идиллию с мужем

    Певица Пелагея отпраздновала очередной день рождения в кругу близких людей. На торжестве присутствовал и супруг артистки, хоккеист Иван Телегин, с которым она слилась в страстном поцелуе, опровергнув слухи о проблемах в их семье.


Известная певица Наталья Подольская показала снимок с коллегой и приятельницей Пелагеей, однако поклонники не сразу узнали ее. Многим показалось, что внешность супруги хоккеиста Ивана Телегина претерпела столько вмешательств, что она перестала быть похожей на саму себя. Помимо прочего, внимательные люди разглядели, что Пелагея установила виниры. instagram.com На днях певица Наталья Подольская рассказала, что неожиданно встретила в детском ресторане в Москве свою подругу, 32-летнюю Пелагею. Звездные мамы были рады встрече и решили сделать фото на память. Учитывая, что Пелагея не ведет аккаунты в социальных сетях, этот снимок стал настоящим подарком для ее поклонников. instagram.com/nataliapodolskaya/ Однако не все сразу разглядели в милой улыбающейся блондинке знаменитую фолк-певицу и неоднократного наставника взрослого и детского сезонов шоу «Голос». Обыватели решили, что Пелагея делает уколы красоты, кроме того, по их мнению, она явно обращалась к стоматологам для улучшения своей улыбки, которая стала еще ослепительнее. Многие сочли, что артистка установила виниры. Отметим, что ранее Пелагея ошеломила публику своим эффектным образом на юбилее Леонида Агутина. Молодая мама заметно постройнела и к тому же увеличила грудь, что сделало ее фигуру еще привлекательнее. Рядом с красавицей-женой сияет ее супруг, хоккеист Иван Телегин. instagram.com Несмотря на слухи о разладе в семье, которые появились после неоднозначного поцелуя Телегина с незнакомкой, пара демонстрирует любовь и идиллию в отношениях. Кроме того, Иван и Пелагея недавно сыграли повторную тайну свадьбу на Мальдивах, еще раз произнеся друг другу клятвы верности. «Будто медовый месяц»: Пелагея продемонстрировала идиллию с мужем Певица Пелагея отпраздновала очередной день рождения в кругу близких людей. На торжестве присутствовал и супруг артистки, хоккеист Иван Телегин, с которым она слилась в страстном поцелуе, опровергнув слухи о проблемах в их семье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Наталья Подольская поражает Абу-Даби откровенным платьем - «Красота»
Диета и питание. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Наталья Подольская поражает Абу-Даби откровенным платьем - «Красота»
Подольская получила травму на отдыхе в Испании - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Подольская получила травму на отдыхе в Испании - «Красота»
Наталья Подольская выглядит, как студентка - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Наталья Подольская выглядит, как студентка - «Красота»
Муж Пелагеи вышел с дочкой на прогулку - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Муж Пелагеи вышел с дочкой на прогулку - «Красота»
Наталья Подольская показала красивую спину в вечернем платье - «Красота»
Я и Красота.
Наталья Подольская показала красивую спину в вечернем платье - «Красота»
«Нельзя быть красивой такой»: ретрообраз Пелагеи сразил поклонников - «Красота»
Я и Красота.
«Нельзя быть красивой такой»: ретрообраз Пелагеи сразил поклонников - «Красота»
Наталья Подольская: «Я очень меркантильная, муж со мной расплачивается» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Новинки. / Меняем образ. / Я и Красота.
Наталья Подольская: «Я очень меркантильная, муж со мной расплачивается» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
«Я не паинька»: Подольская раскрыла секрет крепкого брака - «Красота»
Секреты красоты. / Мода. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Я не паинька»: Подольская раскрыла секрет крепкого брака - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика