Пелагея появилась на празднике Comedy Club в платье с впечатляющим декольте - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пелагея появилась на празднике Comedy Club в платье с впечатляющим декольте - «Красота»

Пелагея появилась на празднике Comedy Club в платье с впечатляющим декольте - «Красота»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Ralphs
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/pelageya_insta/


Певица Пелагея похудела и похорошела к своему дню рождения, который отметила в июле нынешнего года. После публикации снимков с праздников не осталось сомнений, что звезда сделала пластическую операцию, увеличив грудь.




instagram.com


Недавно Пелагея создала аккаунт в Инстаграме и изредка показывает там свои фотографии. На днях певица выложила фотоотчет с новогодней съемки Comedy Club. Пелагея пришла на мероприятие в бордовом платье по фигуре, изюминкой которого стало впечатляющее декольте. Вырез успешно подчеркнул красивую аппетитную грудь артистки. Образ дополнили яркий макияж и мягкие локоны. Пелагея счастливо улыбалась на фотографиях, демонстрируя хорошее настроение. «На съемках было смешно и музыкально», – прокомментировала звезда.



Пелагея появилась на празднике Comedy Club в платье с впечатляющим декольте - «Красота»

instagram.com/pelageya_insta/


Пелагея во второй вышла замуж в 2016 году. Ее избранником стал хоккеист Иван Телегин. У супругов подрастает годовалая дочь Таисия, однако звездные родители предпочитают не показывать малышку общественности. Лишь однажды Иван опубликовал милое семейное фото, на котором присутствует и Таисия. Девочка лежит спиной к камере, поэтому ее лицо по-прежнему остается тайной.




instagram.com


Пелагея и Иван, несмотря на родительство и загруженность на работе, успевают проводить досуг вместе. Недавно они посмотрели в кино «Богемскую рапсодию», а потом вместе пели песни Фредди Меркьюри в машине.


instagram.com/pelageya_insta/ Певица Пелагея похудела и похорошела к своему дню рождения, который отметила в июле нынешнего года. После публикации снимков с праздников не осталось сомнений, что звезда сделала пластическую операцию, увеличив грудь. instagram.com Недавно Пелагея создала аккаунт в Инстаграме и изредка показывает там свои фотографии. На днях певица выложила фотоотчет с новогодней съемки Comedy Club. Пелагея пришла на мероприятие в бордовом платье по фигуре, изюминкой которого стало впечатляющее декольте. Вырез успешно подчеркнул красивую аппетитную грудь артистки. Образ дополнили яркий макияж и мягкие локоны. Пелагея счастливо улыбалась на фотографиях, демонстрируя хорошее настроение. «На съемках было смешно и музыкально», – прокомментировала звезда. instagram.com/pelageya_insta/ Пелагея во второй вышла замуж в 2016 году. Ее избранником стал хоккеист Иван Телегин. У супругов подрастает годовалая дочь Таисия, однако звездные родители предпочитают не показывать малышку общественности. Лишь однажды Иван опубликовал милое семейное фото, на котором присутствует и Таисия. Девочка лежит спиной к камере, поэтому ее лицо по-прежнему остается тайной. instagram.com Пелагея и Иван, несмотря на родительство и загруженность на работе, успевают проводить досуг вместе. Недавно они посмотрели в кино «Богемскую рапсодию», а потом вместе пели песни Фредди Меркьюри в машине.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика