«Нельзя быть красивой такой»: ретрообраз Пелагеи сразил поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Нельзя быть красивой такой»: ретрообраз Пелагеи сразил поклонников - «Красота»

«Нельзя быть красивой такой»: ретрообраз Пелагеи сразил поклонников - «Красота»

Добавлено: 10.01.18
Автор: Анисим
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В сеть попали фотографии с вечеринки хоккеистов ЦСКА, куда жены спортсменов пришли в нарядах в ретростиле. Среди участниц веселья была и Пелагея, очаровавшая своих поклонников романтичным образом из 20-го века.




instagram.com/soulpelageya/


...


Пелагея не балует своих поклонников частыми публикациями, практически не проявляя активности в социальных сетях. Так что восторг относительно ее новых образов фанаты в основном выражают на фан-страницах, где время от времени появляются свежие фотографии певицы.




instagram.com/soulpelageya/

Так и сейчас, в сеть «утекли» снимки, сделанные на закрытой вечеринке хоккеистов ЦСКА. Судя по всему, мероприятие проходило в ретростиле, поскольку все жены спортсменов для выхода в свет выбрали комплекты, характерные для середины 20-го века. Соответствующий образ выбрала и Пелагей, супруга хоккеиста Ивана Телегина. Артистка появилась на мероприятии с двумя нитками жемчуга и укладкой волнами, что и создало ей настоящий наряд в стиле ретро.






...


Поклонники разразились бурными овациями, восхваляя шикарный внешний вид певицы. По их мнению, платье подчеркнуло прекрасную фигуру Пелагеи, сделав обворожительную девушку настоящей королевой вечера.





«Пелагея Телегина, умная талантливая и просто супер. Я уверена она в любой компании в центре внимания»

«Пелагея, ты лучшая, ты настоящая!»

«Пелагея Сергеевна, нельзя быть красивой такой»

«Я точно когда-нибудь сойду с ума от её красоты»


Впрочем, певица часто радует поклонников нестандартными образами и эффектными выходами. Недавно она удивила своих фанатов, продемонстрировав им свитер с оригинальным принтом в стиле авангарда.



  • "Я не уводила Телегина из семьи": Пелагея раскрыла свои тайны

    Первый канал показал документальный фильм про певицу Пелагею, в котором раскрыты многие неизвестные до этого факты ее биографии. И, конечно же, Пелагея рассказала историю своей любви с хоккеистом Иваном Телегиным.


В сеть попали фотографии с вечеринки хоккеистов ЦСКА, куда жены спортсменов пришли в нарядах в ретростиле. Среди участниц веселья была и Пелагея, очаровавшая своих поклонников романтичным образом из 20-го века. instagram.com/soulpelageya/ . Пелагея не балует своих поклонников частыми публикациями, практически не проявляя активности в социальных сетях. Так что восторг относительно ее новых образов фанаты в основном выражают на фан-страницах, где время от времени появляются свежие фотографии певицы. instagram.com/soulpelageya/ Так и сейчас, в сеть «утекли» снимки, сделанные на закрытой вечеринке хоккеистов ЦСКА. Судя по всему, мероприятие проходило в ретростиле, поскольку все жены спортсменов для выхода в свет выбрали комплекты, характерные для середины 20-го века. Соответствующий образ выбрала и Пелагей, супруга хоккеиста Ивана Телегина. Артистка появилась на мероприятии с двумя нитками жемчуга и укладкой волнами, что и создало ей настоящий наряд в стиле ретро. . Поклонники разразились бурными овациями, восхваляя шикарный внешний вид певицы. По их мнению, платье подчеркнуло прекрасную фигуру Пелагеи, сделав обворожительную девушку настоящей королевой вечера. «Пелагея Телегина, умная талантливая и просто супер. Я уверена она в любой компании в центре внимания» «Пелагея, ты лучшая, ты настоящая!» «Пелагея Сергеевна, нельзя быть красивой такой» «Я точно когда-нибудь сойду с ума от её красоты» Впрочем, певица часто радует поклонников нестандартными образами и эффектными выходами. Недавно она удивила своих фанатов, продемонстрировав им свитер с оригинальным принтом в стиле авангарда. "Я не уводила Телегина из семьи": Пелагея раскрыла свои тайны Первый канал показал документальный фильм про певицу Пелагею, в котором раскрыты многие неизвестные до этого факты ее биографии. И, конечно же, Пелагея рассказала историю своей любви с хоккеистом Иваном Телегиным.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика