Какая есть: Наоми Кэмпбелл показала, как выглядит без парика - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Какая есть: Наоми Кэмпбелл показала, как выглядит без парика - «Красота»

Какая есть: Наоми Кэмпбелл показала, как выглядит без парика - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Егор
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Какая есть: Наоми Кэмпбелл показала, как выглядит без парика - «Красота»

instagram.com


Давно известно, что Наоми Кэмпбелл носит парики. Манекенщица однажды сама рассказала об этом в одном из интервью. Знаменитость сообщила, что ее настоящие волосы сильно пострадали из-за многочисленных укладок и фэшн-экспериментов, проводимых стилистами для подиумов. Волосы просто стали редеть и в итоге своим «жидким» видом очень портили имидж модели.




instagram.com


Тогда Наоми и решилась на ношение париков, что позволяет ей не только регулярно менять стрижки и укладки, но и сохранять за собой статус признанной мировой красавицы.И вот неожиданно манекенщица решила показать поклонникам как выглядят сейчас ее много лет спрятанные от посторонних глаз волос. Оказывается, Кэмпбелл вопреки многим домыслам, не стала брить голову наголо, а лишь заплела черные пряди в тугие африканские косички.




instagram.com


На снимке отчетливо видно, что ее жалобы на состояние волос не лишены смысла. Между косичками у Наоми виднеются внушительные залысины, которые никак нельзя списать на тугую прическу.


«Какая есть. Сделано в Кении», - скромно подписала свой снимок модель.


instagram.com Давно известно, что Наоми Кэмпбелл носит парики. Манекенщица однажды сама рассказала об этом в одном из интервью. Знаменитость сообщила, что ее настоящие волосы сильно пострадали из-за многочисленных укладок и фэшн-экспериментов, проводимых стилистами для подиумов. Волосы просто стали редеть и в итоге своим «жидким» видом очень портили имидж модели. instagram.com Тогда Наоми и решилась на ношение париков, что позволяет ей не только регулярно менять стрижки и укладки, но и сохранять за собой статус признанной мировой красавицы.И вот неожиданно манекенщица решила показать поклонникам как выглядят сейчас ее много лет спрятанные от посторонних глаз волос. Оказывается, Кэмпбелл вопреки многим домыслам, не стала брить голову наголо, а лишь заплела черные пряди в тугие африканские косички. instagram.com На снимке отчетливо видно, что ее жалобы на состояние волос не лишены смысла. Между косичками у Наоми виднеются внушительные залысины, которые никак нельзя списать на тугую прическу. «Какая есть. Сделано в Кении», - скромно подписала свой снимок модель.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика