Новый имидж преобразил Юлию Началову - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новый имидж преобразил Юлию Началову - «Красота»

Новый имидж преобразил Юлию Началову - «Красота»

Добавлено: 08.08.18
Автор: Hawkins
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

37-летняя звезда отечественной эстрады, певица Юлия Началова захотела перемен и окрасила свои русые волосы в еще более светлый оттенок, став яркой солнечной блондинкой. И стоит отметить, что такое, казалось бы, незначительное преображение артистки изменило ее практически до неузнаваемости.




instagram.com/

Известная певица Юлия Началова когда-то приехала покорять Москву в образе эффектной блондинки. Однако после громкого расставания с мужем-футболистом Евгением Алдониным звезда пересмотрела свой имидж и стала шатенкой, что, к слову, было с восторгом принято ее многочисленными фанатами. Однако, хотя темный цвет волос артистке явно к лицу, Юлия Началова все же вернулась в светлые оттенки, став поначалу русой, а на днях, поделившись с миром своими фотографиями с морского побережья, артистка показала и свои белокурые локоны.




instagram.com/



По всей видимости, Началовой захотелось перемен, а потому, как любая женщина, звезда отправилась в салон красоты, где и обновилась, поколдовав над своим имиджем. Примечательно, что в новом образе поклонники едва признали свою любимицу, чье лицо при этом было скрыто за солнцезащитными очками. Впрочем, и без них облик Юлии не так-то просто узнать в обрамлении белокурых волос.




instagram.com/

К слову, личная жизнь красавицы не дает покоя обывателям. По последним данным, новым возлюбленным Юлии стал 33-летний врач Андрей Искорнев, который засветился на телевидении в 2013 году в украинской версии шоу «Холостяк».



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Казалось, что я недостаточно худая»: Юлия Началова рассказала о комплексах

    У каждого свое понятие красоты, но общепринятые стандарты многим кажутся идеальными. Особенно скрупулезно к своей внешности относятся женщины, которые стараются всеми возможными способами что-то в себе улучшить. Борьбу с навязанными стереотипами обсудила известная певица Юлия Началова.


37-летняя звезда отечественной эстрады, певица Юлия Началова захотела перемен и окрасила свои русые волосы в еще более светлый оттенок, став яркой солнечной блондинкой. И стоит отметить, что такое, казалось бы, незначительное преображение артистки изменило ее практически до неузнаваемости. instagram.com/ Известная певица Юлия Началова когда-то приехала покорять Москву в образе эффектной блондинки. Однако после громкого расставания с мужем-футболистом Евгением Алдониным звезда пересмотрела свой имидж и стала шатенкой, что, к слову, было с восторгом принято ее многочисленными фанатами. Однако, хотя темный цвет волос артистке явно к лицу, Юлия Началова все же вернулась в светлые оттенки, став поначалу русой, а на днях, поделившись с миром своими фотографиями с морского побережья, артистка показала и свои белокурые локоны. instagram.com/ По всей видимости, Началовой захотелось перемен, а потому, как любая женщина, звезда отправилась в салон красоты, где и обновилась, поколдовав над своим имиджем. Примечательно, что в новом образе поклонники едва признали свою любимицу, чье лицо при этом было скрыто за солнцезащитными очками. Впрочем, и без них облик Юлии не так-то просто узнать в обрамлении белокурых волос. instagram.com/ К слову, личная жизнь красавицы не дает покоя обывателям. По последним данным, новым возлюбленным Юлии стал 33-летний врач Андрей Искорнев, который засветился на телевидении в 2013 году в украинской версии шоу «Холостяк». Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Казалось, что я недостаточно худая»: Юлия Началова рассказала о комплексах У каждого свое понятие красоты, но общепринятые стандарты многим кажутся идеальными. Особенно скрупулезно к своей внешности относятся женщины, которые стараются всеми возможными способами что-то в себе улучшить. Борьбу с навязанными стереотипами обсудила известная певица Юлия Началова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика