Началову ввели в искусственную кому - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Началову ввели в искусственную кому - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Началову ввели в искусственную кому - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Автор: White
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Началову ввели в искусственную кому - Звезды -  - «Красота»
ЮЛИЯ НАЧАЛОВА

Представитель прокомментировала состояние певицы

11 марта стало известно, что звезда российской поп-сцены Юлия Началова доставлена в отделение реанимации одной из московских клиник. Сегодня утром СМИ сообщили, что артистку подключили к аппарату ИВЛ. «Ничто не предвещало такой большой беды, потому что все началось с банальной натертости ноги. Мы даже не думали, что это может закончиться какими-то трагедиями», — сообщила PR-менеджер исполнительницы Анна Исаева чуть ранее.

На текущий момент состояние больной оценивается как тяжелое. Представитель знаменитости подчеркнула, что точный диагноз она объявит публично только после того, как поступит официальная информация от врачей. Днем 13 марта источник в медицинских кругах передал, что вчера утром Началову ввели в искусственную кому, пишет mk.ru. По некоторым данным, специалисты не исключают риск отека легких и заражения крови. Некоторое время назад на связь с журналистами вышла мать Началовой, Таисия Николаевна.

«Ту информацию, которую вы знаете, так оно и есть. Все, я больше говорить не могу», — сообщила она телеканалу «Звезда».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

ЮЛИЯ НАЧАЛОВАПредставитель прокомментировала состояние певицы 11 марта стало известно, что звезда российской поп-сцены Юлия Началова доставлена в отделение реанимации одной из московских клиник. Сегодня утром СМИ сообщили, что артистку подключили к аппарату ИВЛ. «Ничто не предвещало такой большой беды, потому что все началось с банальной натертости ноги. Мы даже не думали, что это может закончиться какими-то трагедиями», — сообщила PR-менеджер исполнительницы Анна Исаева чуть ранее. На текущий момент состояние больной оценивается как тяжелое. Представитель знаменитости подчеркнула, что точный диагноз она объявит публично только после того, как поступит официальная информация от врачей. Днем 13 марта источник в медицинских кругах передал, что вчера утром Началову ввели в искусственную кому, пишет mk.ru. По некоторым данным, специалисты не исключают риск отека легких и заражения крови. Некоторое время назад на связь с журналистами вышла мать Началовой, Таисия Николаевна. «Ту информацию, которую вы знаете, так оно и есть. Все, я больше говорить не могу», — сообщила она телеканалу «Звезда».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика