СМИ: Юлию Началову прооперировали - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: Юлию Началову прооперировали - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

СМИ: Юлию Началову прооперировали - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.03.19
Автор: Wayne
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
СМИ: Юлию Началову прооперировали - Звезды -  - «Красота»
Юлия Началова

Врачи пытаются стабилизировать состояние исполнительницы

Неожиданная госпитализация Юлии Началовой стала шоком для ее поклонников. В Сети и прессе появляются слухи о ее состоянии все страшнее и страшнее. Еще недавно PR-менеджер исполнительницы Анна Исаева сообщила , что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Сегодня же появилась информация, что врачи решились на срочную операцию на ноге. После хирургического вмешательства медицинский персонал долго пытался остановить начавшееся кровотечение и не сразу смог стабилизировать состояние 38-летней Юлии Началовой.

Из анонимных источников стало известно, что речь шла об ампутации ноги. Именно стертая ступня стала причиной, по которой она обратилась в клинику, у певицы подозревали гангрену. Сейчас артистка находится в искусственной коме, в реанимации. Близкие звезды пока никак не комментируют ситуацию.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия НачаловаВрачи пытаются стабилизировать состояние исполнительницы Неожиданная госпитализация Юлии Началовой стала шоком для ее поклонников. В Сети и прессе появляются слухи о ее состоянии все страшнее и страшнее. Еще недавно PR-менеджер исполнительницы Анна Исаева сообщила , что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Сегодня же появилась информация, что врачи решились на срочную операцию на ноге. После хирургического вмешательства медицинский персонал долго пытался остановить начавшееся кровотечение и не сразу смог стабилизировать состояние 38-летней Юлии Началовой. Из анонимных источников стало известно, что речь шла об ампутации ноги. Именно стертая ступня стала причиной, по которой она обратилась в клинику, у певицы подозревали гангрену. Сейчас артистка находится в искусственной коме, в реанимации. Близкие звезды пока никак не комментируют ситуацию.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика