Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 17.03.19
Автор: Евдоким
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище - Звезды -  - «Красота»
Юлия Началова с дочкой Верой

Ее дочь поедет жить к отцу — футболисту Евгению Алдонину

Юлия Началова умерла 16 марта на 39-м году жизни, как сообщил отец исполнительницы Виктор Васильевич, причиной смерти стала остановка сердца, вызывная воспалительным процессом. Городские власти выдели для погребения артистки участок на Троекуровском кладбище. Похороны состоятся во вторник, 19 марта.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов, и своей карьере она обязана родителям. Таисия Николаевна и Виктор Васильевич вложили в нее все свои знания и любовь к творчеству. Все эти дни они дежурили у палаты дочери, надеясь, что она сможет поправиться. Но, увы, Юлю, они потеряли, возможно, что вместе с нею и внучку Верочку.

Юля с экс-супругом Евгением Алдонинымinstagram.com/julianachalova

Как стало известно благодаря знакомому бывшего супруга артистки Евгения Алдонина, 12-летняя Вера переедет жить к нему, сообщает ФАН. Сам футболист пока отказывается комментировать смерть экс-жены и другие юридические вопросы. Он остался единственным законным представителем девочки, будут ли бабушка с дедушкой видеть Веру — не известно.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия Началова с дочкой ВеройЕе дочь поедет жить к отцу — футболисту Евгению Алдонину Юлия Началова умерла 16 марта на 39-м году жизни, как сообщил отец исполнительницы Виктор Васильевич, причиной смерти стала остановка сердца, вызывная воспалительным процессом. Городские власти выдели для погребения артистки участок на Троекуровском кладбище. Похороны состоятся во вторник, 19 марта. Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов, и своей карьере она обязана родителям. Таисия Николаевна и Виктор Васильевич вложили в нее все свои знания и любовь к творчеству. Все эти дни они дежурили у палаты дочери, надеясь, что она сможет поправиться. Но, увы, Юлю, они потеряли, возможно, что вместе с нею и внучку Верочку. Юля с экс-супругом Евгением Алдонинымinstagram.com/julianachalovaКак стало известно благодаря знакомому бывшего супруга артистки Евгения Алдонина, 12-летняя Вера переедет жить к нему, сообщает ФАН. Сам футболист пока отказывается комментировать смерть экс-жены и другие юридические вопросы. Он остался единственным законным представителем девочки, будут ли бабушка с дедушкой видеть Веру — не известно.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика