Юлия Началова: «Вера сообщила, что готовится к участию в мюзикле» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юлия Началова: «Вера сообщила, что готовится к участию в мюзикле» - «Красота»

Юлия Началова: «Вера сообщила, что готовится к участию в мюзикле» - «Красота»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Brown
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юлия Началова: «Вера сообщила, что готовится к участию в мюзикле» - «Красота»
Юлия Началова с дочерью Верой

Гены победили: дочь певицы становится артисткой

Певица Юлия Началова, как известно, воспитывает дочь Веру Алдонину, рожденную в браке с футболистом Евгением Алдониным. В прошлом году артистка рассказывала, что ребенок хорошо учится и делает успехи в области литературы. На днях Началова призналась, что гены все-таки победили: дочь пошла по ее стопам.

«Она мне озвучила конкретно, что собирается поступать на актерский факультет.


Дочь Началовой Вера прекрасно справляется со сложными наукамифото: instagram.com/julianachalova/

Ей интересен театр и в целом музыкальное направление. А сейчас она готовится к участию в настоящем детском мюзикле. Это огромное счастье, когда ты не заставляешь ребенка что-то делать и не удовлетворяешь свои амбиции, мол, я не стала актрисой — так будь же ты! Она сама знает, что она хочет. Я с большим удовольствием ее поддержу, она девочка творческая. Я ей всегда говорила: „Вера, либо хорошо делать, либо не делать совсем“. Я вижу, как она старается. И еще, на мой взгляд, в первую очередь ее, конечно, должен интересовать сам процесс и действие, нежели то, что она будет популярной и ее узнают», — заключила Началова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия Началова с дочерью ВеройГены победили: дочь певицы становится артисткой Певица Юлия Началова, как известно, воспитывает дочь Веру Алдонину, рожденную в браке с футболистом Евгением Алдониным. В прошлом году артистка рассказывала, что ребенок хорошо учится и делает успехи в области литературы. На днях Началова призналась, что гены все-таки победили: дочь пошла по ее стопам. «Она мне озвучила конкретно, что собирается поступать на актерский факультет. Дочь Началовой Вера прекрасно справляется со сложными наукамифото: instagram.com/julianachalova/Ей интересен театр и в целом музыкальное направление. А сейчас она готовится к участию в настоящем детском мюзикле. Это огромное счастье, когда ты не заставляешь ребенка что-то делать и не удовлетворяешь свои амбиции, мол, я не стала актрисой — так будь же ты! Она сама знает, что она хочет. Я с большим удовольствием ее поддержу, она девочка творческая. Я ей всегда говорила: „Вера, либо хорошо делать, либо не делать совсем“. Я вижу, как она старается. И еще, на мой взгляд, в первую очередь ее, конечно, должен интересовать сам процесс и действие, нежели то, что она будет популярной и ее узнают», — заключила Началова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика