Началова намекнула на скорую свадьбу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Началова намекнула на скорую свадьбу - «Красота»

Началова намекнула на скорую свадьбу - «Красота»

Добавлено: 20.02.19
Автор: MacAdam
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Началова намекнула на скорую свадьбу - «Красота»
Юлия Началова в начале февраля - еще без кольца

Певица опубликовала фото с бриллиантовым кольцом, и все подумали, что это подарок на помолвку

Юлия Началова показала своего нового избранника в прошлом году, когда вышла с ним на церемонию вручения музыкальной премии. Этим певица, личная жизнь которой под прицелом папарацци, спровоцировала много вопросов и толков. Но о друге Началовой известно только, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу, а также что его зовут Вячеслав.

Недавно Началова опубликовала в своем микроблоге фото, где как бы невзначай продемонстрировала кольцо с крупными бриллиантами. Подробностей Юлия не сообщала, но одного фото было достаточно, чтобы поклонники начали обсуждать предстоящую свадьбу.


Юлия Началова с кольцомФото: Instagram.com/julianachalova

Интересно, что пока Началова не показывает романтические фото с Вячеславом и не рассуждает на тему отношений с мужчинами. Видно, что певица активно занимается личностным ростом. В ее постах много призывов настраиваться на позитив, поддерживать прекрасное настроение, получать удовольствие от жизни. Кроме того, подписчики все больше замечают, что Началова слишком доверяет косметологам и перестаралась в экспериментах со своей внешностью — изменилась до неузнаваемости.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия Началова в начале февраля - еще без кольцаПевица опубликовала фото с бриллиантовым кольцом, и все подумали, что это подарок на помолвку Юлия Началова показала своего нового избранника в прошлом году, когда вышла с ним на церемонию вручения музыкальной премии. Этим певица, личная жизнь которой под прицелом папарацци, спровоцировала много вопросов и толков. Но о друге Началовой известно только, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу, а также что его зовут Вячеслав. Недавно Началова опубликовала в своем микроблоге фото, где как бы невзначай продемонстрировала кольцо с крупными бриллиантами. Подробностей Юлия не сообщала, но одного фото было достаточно, чтобы поклонники начали обсуждать предстоящую свадьбу. Юлия Началова с кольцомФото: Instagram.com/julianachalovaИнтересно, что пока Началова не показывает романтические фото с Вячеславом и не рассуждает на тему отношений с мужчинами. Видно, что певица активно занимается личностным ростом. В ее постах много призывов настраиваться на позитив, поддерживать прекрасное настроение, получать удовольствие от жизни. Кроме того, подписчики все больше замечают, что Началова слишком доверяет косметологам и перестаралась в экспериментах со своей внешностью — изменилась до неузнаваемости.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика