Анна Михалкова показала подписчикам 5-летнюю дочь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Михалкова показала подписчикам 5-летнюю дочь - «Красота»

Анна Михалкова показала подписчикам 5-летнюю дочь - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Morris
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анна Михалкова показала подписчикам 5-летнюю дочь - «Красота»
Анна Михалкова

Свежий пост актрисы обсуждают в Сети

В 2013 году старшая дочь Никиты Михалкова Анна утвердилась в статусе многодетной мамы — у нее родилась дочка по имени Лидия. Как и многие звездные коллеги, она не стремится пускать свою интернет-аудиторию в личную жизнь, поэтому в ее микроблоге крайне редко встречаются семейные снимки.


Сегодня артистка решила сделать исключение из правил — на ее странице появилось свежее фото подросшей наследницы, запечатленной сидя на полу с любимой собакой. «Друзья проснулись! Утро, Жука и Ли», — подписала пост Михалкова. В комментариях поклонники умилились семейной идилией актрисы, но нашлись и те, кто посетовал на невозможность разглядеть спрятанное за волосами лицо девочки.

Напомним, что все трое детей появились у Анны в браке с бизнесменом Альбертом Баковым. Старший сын Андрей родился в 2000 году, младший — Сергей — в 2001-ом.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна МихалковаСвежий пост актрисы обсуждают в Сети В 2013 году старшая дочь Никиты Михалкова Анна утвердилась в статусе многодетной мамы — у нее родилась дочка по имени Лидия. Как и многие звездные коллеги, она не стремится пускать свою интернет-аудиторию в личную жизнь, поэтому в ее микроблоге крайне редко встречаются семейные снимки. View this post on Instagram Друзья проснулись)) child

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика