«Бабушка Маня»: Мадонна показала себя в платочке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Бабушка Маня»: Мадонна показала себя в платочке - «Красота»

«Бабушка Маня»: Мадонна показала себя в платочке - «Красота»

Добавлено: 26.06.18
Автор: Mackenzie
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вряд ли знаменитая американская певица Мадонна может чем-либо удивить общественность, но она не перестает пытаться это сделать. На днях «нестареющая» поп-звезда примерила новый образ – очаровательной… бабушки. По крайней мере, ее внешний вид напоминал женщин в возрасте, ведь она повязала на голову платок, как это часто делают старушки.




Instagram

Годы идут, а Мадонна вовсе не намерена уступать дорогу молодым и покидать сцену. Она продолжает эксцентрично себя вести, давать яркие концерты по всему миру и раздеваться перед камерами. 59-летнюю красавицу часто просят вести себя скромнее, в соответствии с ее возрастом и статусом многодетной мамы. А некоторые и вовсе советуют отправиться на пенсию.По всей вероятности, издевки порядком надоели исполнительнице и она показала новые фото, на которых изобразила себя… в красочном платочке:«Мне кажется, я заслужила это».







Самокритичность звезды нашла отклик среди ее подписчиков, которые принялись рассматривать артистку. Многие отметили, что Мадонна, несмотря на пластику, постарела и ее кожа потеряла упругость. На ней отчетливо видны морщины, которые уже не может замаскировать даже профессиональный макияж.Примечательно, что знаменитость не побрезговала украшениями – она надела много цепочек на шею. Образ дополнило полупрозрачное кружевное белье. В сети обсуждают поступок певицы, некоторые считают, что селебрити таким образом отреагировала на упреки в свой адрес:«Ой, а ей идет! Эдакая бабушка Маня».«Очень красиво, ее ничем не испортить».



«Бабушка Маня»: Мадонна показала себя в платочке - «Красота»


«Это она так отвечает на критику в свой адрес, как я ее понимаю, она просто не чувствует себя старой, несмотря на данные в паспорте».«Класс, бабулька удалась на славу, сразу видно, что уже почти 60 лет».«Красавица в любом виде. Кто их наших выглядит так хорошо в почтенном возрасте? Молодец!»И хотя злопыхатели все чаще хотят «записать» Мадонну в пенсионерки, она явно не намерена прерывать музыкальную карьеру и всемирные выступления. Более того, женщина даже заявила о намерении выйти замуж в третий раз.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Сексуальная бабушка»: Мадонна примерила латексный костюм

    Сколько бы 59-летней американской певице Мадонне не советовали сменить имидж в пользу более сдержанного, она явно не собирается этого делать. Эпатажная знаменитость продолжает впечатлять общественность откровенными нарядами. На днях она показала, как отправилась на вечеринку, посвященную кинопремии «Оскар».


Вряд ли знаменитая американская певица Мадонна может чем-либо удивить общественность, но она не перестает пытаться это сделать. На днях «нестареющая» поп-звезда примерила новый образ – очаровательной… бабушки. По крайней мере, ее внешний вид напоминал женщин в возрасте, ведь она повязала на голову платок, как это часто делают старушки. Instagram Годы идут, а Мадонна вовсе не намерена уступать дорогу молодым и покидать сцену. Она продолжает эксцентрично себя вести, давать яркие концерты по всему миру и раздеваться перед камерами. 59-летнюю красавицу часто просят вести себя скромнее, в соответствии с ее возрастом и статусом многодетной мамы. А некоторые и вовсе советуют отправиться на пенсию.По всей вероятности, издевки порядком надоели исполнительнице и она показала новые фото, на которых изобразила себя… в красочном платочке:«Мне кажется, я заслужила это». Самокритичность звезды нашла отклик среди ее подписчиков, которые принялись рассматривать артистку. Многие отметили, что Мадонна, несмотря на пластику, постарела и ее кожа потеряла упругость. На ней отчетливо видны морщины, которые уже не может замаскировать даже профессиональный макияж.Примечательно, что знаменитость не побрезговала украшениями – она надела много цепочек на шею. Образ дополнило полупрозрачное кружевное белье. В сети обсуждают поступок певицы, некоторые считают, что селебрити таким образом отреагировала на упреки в свой адрес:«Ой, а ей идет! Эдакая бабушка Маня».«Очень красиво, ее ничем не испортить». «Это она так отвечает на критику в свой адрес, как я ее понимаю, она просто не чувствует себя старой, несмотря на данные в паспорте».«Класс, бабулька удалась на славу, сразу видно, что уже почти 60 лет».«Красавица в любом виде. Кто их наших выглядит так хорошо в почтенном возрасте? Молодец!»И хотя злопыхатели все чаще хотят «записать» Мадонну в пенсионерки, она явно не намерена прерывать музыкальную карьеру и всемирные выступления. Более того, женщина даже заявила о намерении выйти замуж в третий раз. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Сексуальная бабушка»: Мадонна примерила латексный костюм Сколько бы 59-летней американской певице Мадонне не советовали сменить имидж в пользу более сдержанного, она явно не собирается этого делать. Эпатажная знаменитость продолжает впечатлять общественность откровенными нарядами. На днях она показала, как отправилась на вечеринку, посвященную кинопремии «Оскар».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика