«Сексуальная бабушка»: Мадонна примерила латексный костюм - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Сексуальная бабушка»: Мадонна примерила латексный костюм - «Красота»

«Сексуальная бабушка»: Мадонна примерила латексный костюм - «Красота»

Добавлено: 09.03.18
Автор: Smith
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сколько бы 59-летней американской певице Мадонне не советовали сменить имидж в пользу более сдержанного, она явно не собирается этого делать. Эпатажная знаменитость продолжает впечатлять общественность откровенными нарядами. На днях она показала, как отправилась на вечеринку, посвященную кинопремии «Оскар».



«Сексуальная бабушка»: Мадонна примерила латексный костюм - «Красота»

Instagram



Не успели в сети , как она представила очередной «номер» в своем исполнении. Поп-королева, которой в 2018-м исполнится 60 лет, шокировала публику своим нарядом. Пусть толпы недоброжелателей кричат ей о том, что короткие шорты и экстремальное декольте в ее возрасте – это несолидно, артистка не обращает внимания на мнения других.


На днях знаменитость посетила вечеринку «Оскара» в вещах, который надела бы далеко не каждая молодая звезда. Певица появилась на мероприятии в приталенном жакете в полоску, под которым можно было увидеть латексный костюм. Образ дополнили перчатки белого цвета, крупные украшения и яркий макияж – традиционные стрелки и красная помада.





Мадонна акцентировала внимание на надетой набок фуражке, в которой она напоминала полицейского. Ну и, конечно же, не обошлось без колготок сеточкой, которые подчеркнули стройные ноги певицы. Компанию ей составила телезвезда Ким Кардашьян, вместе с которой они позировали для камер. Правда, она была одета куда скромнее.







Многие пользователи не смогли не прокомментировать «прикид» звезды:


«Вот это да, фигура отличная!»


«А что? Сексуальная бабушка».


«Примерила латексный костюм, вроде неплохо».


«Наряд как из дешевого секс-шопа».


«Пора бы и честь знать, только откуда ей взяться?»


«Я поражаюсь этой особе».


«Скоро 60 лет, а выглядит потрясающе».





Хоть лицо Мадонны явно изменилось с годами, но фигура у нее по-прежнему отличная – тонкая талия, выдающаяся грудь и подтянутая «пятая точка» - результат тренировок в спортзале и правильного питания. Потому она и не стесняется демонстрировать свои формы, ведь в ее возрасте далеко не каждая «бабушка», как ее называют, может похвастаться такими параметрами тела.


Публикация от Madonna (@madonna) Мар 5, 2018 в 11:09 PST



Как бы недоброжелателям не хотелось поскорее отправить Мадонну на пенсию вязать свитера детям, по всей вероятности, она не собирается покидать сцену и менять образ жизни. По крайней мере, в ближайшее время. Но ее снимки разочаровывают фанатов, ведь она все чаще обнажается в кадре. Такое
.




  • «Это мода такая?»: дочь Мадонны вновь показала небритые подмышки


    21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, похоже, подражает своей звездной матери – знаменитой американской певице Мадонне. На днях королева поп-музыки опубликовала новое совместное фото со своей старшей дочерью. Но внимание привлекли не наряды артистки и ее наследницы, а… небритые подмышки последней.


Сколько бы 59-летней американской певице Мадонне не советовали сменить имидж в пользу более сдержанного, она явно не собирается этого делать. Эпатажная знаменитость продолжает впечатлять общественность откровенными нарядами. На днях она показала, как отправилась на вечеринку, посвященную кинопремии «Оскар». Instagram Не успели в сети , как она представила очередной «номер» в своем исполнении. Поп-королева, которой в 2018-м исполнится 60 лет, шокировала публику своим нарядом. Пусть толпы недоброжелателей кричат ей о том, что короткие шорты и экстремальное декольте в ее возрасте – это несолидно, артистка не обращает внимания на мнения других. На днях знаменитость посетила вечеринку «Оскара» в вещах, который надела бы далеко не каждая молодая звезда. Певица появилась на мероприятии в приталенном жакете в полоску, под которым можно было увидеть латексный костюм. Образ дополнили перчатки белого цвета, крупные украшения и яркий макияж – традиционные стрелки и красная помада. Мадонна акцентировала внимание на надетой набок фуражке, в которой она напоминала полицейского. Ну и, конечно же, не обошлось без колготок сеточкой, которые подчеркнули стройные ноги певицы. Компанию ей составила телезвезда Ким Кардашьян, вместе с которой они позировали для камер. Правда, она была одета куда скромнее. Многие пользователи не смогли не прокомментировать «прикид» звезды: «Вот это да, фигура отличная!» «А что? Сексуальная бабушка». «Примерила латексный костюм, вроде неплохо». «Наряд как из дешевого секс-шопа». «Пора бы и честь знать, только откуда ей взяться?» «Я поражаюсь этой особе». «Скоро 60 лет, а выглядит потрясающе». Хоть лицо Мадонны явно изменилось с годами, но фигура у нее по-прежнему отличная – тонкая талия, выдающаяся грудь и подтянутая «пятая точка» - результат тренировок в спортзале и правильного питания. Потому она и не стесняется демонстрировать свои формы, ведь в ее возрасте далеко не каждая «бабушка», как ее называют, может похвастаться такими параметрами тела. Публикация от Madonna (@madonna) Мар 5, 2018 в 11:09 PST Как бы недоброжелателям не хотелось поскорее отправить Мадонну на пенсию вязать свитера детям, по всей вероятности, она не собирается покидать сцену и менять образ жизни. По крайней мере, в ближайшее время. Но ее снимки разочаровывают фанатов, ведь она все чаще обнажается в кадре. Такое . «Это мода такая?»: дочь Мадонны вновь показала небритые подмышки 21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, похоже, подражает своей звездной матери – знаменитой американской певице Мадонне. На днях королева поп-музыки опубликовала новое совместное фото со своей старшей дочерью. Но внимание привлекли не наряды артистки и ее наследницы, а… небритые подмышки последней.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика