Настоящая Белоснежка: певица Мадонна примеряет новый образ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Настоящая Белоснежка: певица Мадонна примеряет новый образ - «Красота»

Настоящая Белоснежка: певица Мадонна примеряет новый образ - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Владимир
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Едва ли знаменитая поп-звезда Мадонна может удивить общественность внешностью. В свои 60 лет она прославилась как одна из самых эпатажных представительниц западного шоу-бизнеса. Ей очень легко оголиться на публике, надеть провокационный наряд, сделать скандальное заявление или позволить себе яркую выходку, которую еще долго будут обсуждать в СМИ. Ее любят и ненавидят, но мало кто относится к ней безразлично.





Селебрити в очередной раз дала повод обсудить свой нескромную персону, неожиданно представ перед поклонниками с черным цветом волос. За годы работы на сцене у нее были всевозможные прически, но довольно долго возрастная артистка предпочитала светлые пряди. Теперь же ее голову украшают угольные локоны.





Многие не поверили, что Мадонна стала брюнеткой, ведь на фото в сети хорошо видно, что она воспользовалась париком. Особенно это заметно на снимке с манекенами, на которых, по всей вероятности, и находились искусственные волосы.Пока неизвестно, с какой целью одна из самых успешных знаменитостей сменила облик. Не исключено, что это связано с ее участием в каком-то новом проекте. Многие уверены, что исполнительница вскоре вернется к привычному блонду, которому не изменяет десятилетиями. В 90-х годах Мадонна действительно была брюнеткой, но потом под натиском общественного мнения, которое было категоричным, вновь осветлила волосы.



Настоящая Белоснежка: певица Мадонна примеряет новый образ - «Красота»

Instagram Едва ли знаменитая поп-звезда Мадонна может удивить общественность внешностью. В свои 60 лет она прославилась как одна из самых эпатажных представительниц западного шоу-бизнеса. Ей очень легко оголиться на публике, надеть провокационный наряд, сделать скандальное заявление или позволить себе яркую выходку, которую еще долго будут обсуждать в СМИ. Ее любят и ненавидят, но мало кто относится к ней безразлично. Селебрити в очередной раз дала повод обсудить свой нескромную персону, неожиданно представ перед поклонниками с черным цветом волос. За годы работы на сцене у нее были всевозможные прически, но довольно долго возрастная артистка предпочитала светлые пряди. Теперь же ее голову украшают угольные локоны. Многие не поверили, что Мадонна стала брюнеткой, ведь на фото в сети хорошо видно, что она воспользовалась париком. Особенно это заметно на снимке с манекенами, на которых, по всей вероятности, и находились искусственные волосы.Пока неизвестно, с какой целью одна из самых успешных знаменитостей сменила облик. Не исключено, что это связано с ее участием в каком-то новом проекте. Многие уверены, что исполнительница вскоре вернется к привычному блонду, которому не изменяет десятилетиями. В 90-х годах Мадонна действительно была брюнеткой, но потом под натиском общественного мнения, которое было категоричным, вновь осветлила волосы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика