Годы не властны: Мадонна к 60-летию снялась для глянца в чулках - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Годы не властны: Мадонна к 60-летию снялась для глянца в чулках - «Красота»

Годы не властны: Мадонна к 60-летию снялась для глянца в чулках - «Красота»

Добавлено: 02.08.18
Автор: Mitchell
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В это сложно поверить, но американская поп-королева Мадонна в августе месяце отметит 60-летний юбилей. Конечно, в распоряжении красавицы все достижения современной косметологии и пластической хирургии, но мало кто в ее возрасте может похвастаться таким состоянием лица и фигуры. Достоинства внешности певица продемонстрировала в чувственной фотосессии для известного журнала.




Instagram

Накануне своего 60-летия знаменитая певица Мадонна стала героиней августовского номера Vogue Italia. Она приняла участие в съемках на природе, продемонстрировав удивительную фигуру и гладкую кожу лица. Многие решили, что фотографии прошли тщательную обработку в редакторах, потому что артистка выглядела на них уж слишком молодой и стройной.







Стильный фотосесет артистки подкреплен ее откровенным интервью о жизни в Лиссабоне, где она поселилась недавно, переехав в возлюбленному – 32-летнему манекенщику Кевину Сампайо. Она рассказала о любви к музыке и лошадям, работе над проектами благотворительной организации «Повышение Малави», страны, откуда родом четверо ее усыновленных детей. Они также присоединились к матери и появились на страницах глянца.





Фотосессия под названием Just One Day Out Of Life (Лишь один день моей жизни) привлекла внимание пользователей сети. На обложке исполнительница изображена в черном кружевном наряде и чулках на территории поместья Хердаде-ду-Перу XVIII столетия в национальном парке Аррабида вблизи Лиссабона. Ее образ обсуждают:«Класс, вот это красота, над ней годы не властны!»«Она такая роскошная, хоть и пенсионерка уже, но прекрасно сохранилась».«Фотошоп помог? С ним вы тоже будете такими, как она. Не стесняйтесь использовать».«Снялась в таком откровенном виде, впрочем, как всегда. Ей есть что показать для глянца и всех фанатов».«Ну, пластика имеет место быть, но все равно, достойный результат, а не как ее коллеги-старушки, которые злоупотребляют».«Хорошо выглядит, такие формы сохранила. Или просто ретушь фото?»«Никогда не скажешь, что ей 60 скоро, на вид – около 40-45 максимум, умница».







Мадонну можно назвать рекордсменом по количеству эпатажных поступков, она и в зрелом возрасте не стесняется оголяться на публике. Ее образы всегда противоречивы и вызывают бурю эмоций. Звезда мирового масштаба то надевает платок, примеряя образ пенсионерки, то заявляет, что станет невестой.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Сексуальная бабушка»: Мадонна примерила латексный костюм

    Сколько бы 59-летней американской певице Мадонне не советовали сменить имидж в пользу более сдержанного, она явно не собирается этого делать. Эпатажная знаменитость продолжает впечатлять общественность откровенными нарядами. На днях она показала, как отправилась на вечеринку, посвященную кинопремии «Оскар».


В это сложно поверить, но американская поп-королева Мадонна в августе месяце отметит 60-летний юбилей. Конечно, в распоряжении красавицы все достижения современной косметологии и пластической хирургии, но мало кто в ее возрасте может похвастаться таким состоянием лица и фигуры. Достоинства внешности певица продемонстрировала в чувственной фотосессии для известного журнала. Instagram Накануне своего 60-летия знаменитая певица Мадонна стала героиней августовского номера Vogue Italia. Она приняла участие в съемках на природе, продемонстрировав удивительную фигуру и гладкую кожу лица. Многие решили, что фотографии прошли тщательную обработку в редакторах, потому что артистка выглядела на них уж слишком молодой и стройной. Стильный фотосесет артистки подкреплен ее откровенным интервью о жизни в Лиссабоне, где она поселилась недавно, переехав в возлюбленному – 32-летнему манекенщику Кевину Сампайо. Она рассказала о любви к музыке и лошадям, работе над проектами благотворительной организации «Повышение Малави», страны, откуда родом четверо ее усыновленных детей. Они также присоединились к матери и появились на страницах глянца. Фотосессия под названием Just One Day Out Of Life (Лишь один день моей жизни) привлекла внимание пользователей сети. На обложке исполнительница изображена в черном кружевном наряде и чулках на территории поместья Хердаде-ду-Перу XVIII столетия в национальном парке Аррабида вблизи Лиссабона. Ее образ обсуждают:«Класс, вот это красота, над ней годы не властны!»«Она такая роскошная, хоть и пенсионерка уже, но прекрасно сохранилась».«Фотошоп помог? С ним вы тоже будете такими, как она. Не стесняйтесь использовать».«Снялась в таком откровенном виде, впрочем, как всегда. Ей есть что показать для глянца и всех фанатов».«Ну, пластика имеет место быть, но все равно, достойный результат, а не как ее коллеги-старушки, которые злоупотребляют».«Хорошо выглядит, такие формы сохранила. Или просто ретушь фото?»«Никогда не скажешь, что ей 60 скоро, на вид – около 40-45 максимум, умница». Мадонну можно назвать рекордсменом по количеству эпатажных поступков, она и в зрелом возрасте не стесняется оголяться на публике. Ее образы всегда противоречивы и вызывают бурю эмоций. Звезда мирового масштаба то надевает платок, примеряя образ пенсионерки, то заявляет, что станет невестой. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Сексуальная бабушка»: Мадонна примерила латексный костюм Сколько бы 59-летней американской певице Мадонне не советовали сменить имидж в пользу более сдержанного, она явно не собирается этого делать. Эпатажная знаменитость продолжает впечатлять общественность откровенными нарядами. На днях она показала, как отправилась на вечеринку, посвященную кинопремии «Оскар».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика