Мадонна подтвердила выступление на «Евровидении» за баснословный гонорар - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мадонна подтвердила выступление на «Евровидении» за баснословный гонорар - «Я как Звезда»

Мадонна подтвердила выступление на «Евровидении» за баснословный гонорар - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Edwards
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мадонна подтвердила выступление на «Евровидении» за баснословный гонорар - «Я как Звезда»

Долгое время ходили слухи, что американская певица Мадонна выступит на фестивале «Евровидение 2019» в Израиле.



И вот наконец официальный представитель 60-летней поп-королевы подтвердил эту информацию.


Звезда закроет своим выступлением финал песенного конкурса.


Артистка исполнит две песни — один уже общеизвестный хит и новую композицию из альбома, который выйдет летом.


По слухам, за столь короткий выход на сцену исполнительница запросила рекордный гонорар — 1,35 млн долларов — и организаторы согласились.


Также ходили слухи, что организаторы мероприятия долго не могли договориться с певицей о репертуаре, так как она была твердо настроена исполнить песню с политическим подтекстом, а Израиль не хочет портить дипломатические отношения с США.


Неизвестно, кто пошел на уступки в переговорах, но Мадонна в последнее время вообще стала намного более уступчивой — например, помирилась с Леди Гагой после многолетней вражды.








Долгое время ходили слухи, что американская певица Мадонна выступит на фестивале «Евровидение 2019» в Израиле. И вот наконец официальный представитель 60-летней поп-королевы подтвердил эту информацию. Звезда закроет своим выступлением финал песенного конкурса. Артистка исполнит две песни — один уже общеизвестный хит и новую композицию из альбома, который выйдет летом. По слухам, за столь короткий выход на сцену исполнительница запросила рекордный гонорар — 1,35 млн долларов — и организаторы согласились. Также ходили слухи, что организаторы мероприятия долго не могли договориться с певицей о репертуаре, так как она была твердо настроена исполнить песню с политическим подтекстом, а Израиль не хочет портить дипломатические отношения с США. Неизвестно, кто пошел на уступки в переговорах, но Мадонна в последнее время вообще стала намного более уступчивой — например, помирилась с Леди Гагой после многолетней вражды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика