Мадонна и Леди Гага помирились после многолетней вражды - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мадонна и Леди Гага помирились после многолетней вражды - «Я как Звезда»

Мадонна и Леди Гага помирились после многолетней вражды - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Pearcy
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мадонна и Леди Гага помирились после многолетней вражды - «Я как Звезда»

После 8 лет публичной вражды мировые поп-звезды Мадонна и Леди Гага наконец-то помирились.



Примирение, видимо, состоялось на закрытой вечеринке у 60-летней поп-королевы, на которой присутствовала и 32-летняя «мать монстров».


На закрытом мероприятии не было папарацци, чтобы не смущать звезд, зато сама Мадонна выложила в соцсети пикантный снимок с молодой коллегой.


На фото певицы позируют на кровати с «Оскаром», который Гага получила за песню к фильму «Звезда родилась». При этом Мадонна нежно обнимает улыбающуюся артистку.


«Не зацепайтесь с итальянскими девчонками», — в шутку подписала знаменательный кадр Мадонна (обе исполнительницы имеют итальянские корни — прим. ред.).


Что ж, «Оскар» и примирение с Мадонной — неплохая компенсация за неудачи в личной жизни для Гаги, которая только что разошлась с женихом. 


А Мадонна, к радости фанатов, вернулась к своему классическому образу после недавней кардинальной смены имиджа.


Напомним, конфликт между звездами разгорелся 8 лет назад после того, как Мадонна обвинила эпатажную певицу в том, что ее песня «Born This Way» 2011 года — это плагиат на ее композицию «Express Yourself» 1989 года. Тогда знаменитости обменялись колкостями, но до суда дело не дошло.


Впоследствии Мадонна часто позволяла себе язвительные комментарии в сторону коллеги по шоу-бизнесу, а вот Гага в последние годы комментировала ситуацию более мудро: «Я всегда уважала ее и до сих пор уважаю — и неважно, что она обо мне думает».








После 8 лет публичной вражды мировые поп-звезды Мадонна и Леди Гага наконец-то помирились. Примирение, видимо, состоялось на закрытой вечеринке у 60-летней поп-королевы, на которой присутствовала и 32-летняя «мать монстров». На закрытом мероприятии не было папарацци, чтобы не смущать звезд, зато сама Мадонна выложила в соцсети пикантный снимок с молодой коллегой. На фото певицы позируют на кровати с «Оскаром», который Гага получила за песню к фильму «Звезда родилась». При этом Мадонна нежно обнимает улыбающуюся артистку. «Не зацепайтесь с итальянскими девчонками», — в шутку подписала знаменательный кадр Мадонна (обе исполнительницы имеют итальянские корни — прим. ред.). Что ж, «Оскар» и примирение с Мадонной — неплохая компенсация за неудачи в личной жизни для Гаги, которая только что разошлась с женихом. А Мадонна, к радости фанатов, вернулась к своему классическому образу после недавней кардинальной смены имиджа. Напомним, конфликт между звездами разгорелся 8 лет назад после того, как Мадонна обвинила эпатажную певицу в том, что ее песня «Born This Way» 2011 года — это плагиат на ее композицию «Express Yourself» 1989 года. Тогда знаменитости обменялись колкостями, но до суда дело не дошло. Впоследствии Мадонна часто позволяла себе язвительные комментарии в сторону коллеги по шоу-бизнесу, а вот Гага в последние годы комментировала ситуацию более мудро: «Я всегда уважала ее и до сих пор уважаю — и неважно, что она обо мне думает».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика