«Ягодка опять»: Жанна Эппле показала результат омоложения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Ягодка опять»: Жанна Эппле показала результат омоложения - «Красота»

«Ягодка опять»: Жанна Эппле показала результат омоложения - «Красота»

Добавлено: 25.06.18
Автор: Gill
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

С возрастом упругость кожи уменьшается, но не все люди согласны мириться с неизбежным старением. Женщины особенно скрупулезно относятся к своей внешности, поскольку хотят как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. Актриса и телеведущая Жанна Эппле не скрывает, что прибегает к контурной пластике, чтобы повернуть время вспять.




Instagram

53-летняя звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» Жанна Эппле не из тех, кто скрывает уход за собой. И речь идет не о бабушкиных методах поддержания тонуса кожи, а о пластике. Когда обычные маски бессильны, есть смысл использовать более современные средства по уходу за собой. Телезвезда опубликовала фото, на которых наглядно показала результат омоложения, отметив, что очень довольна процедурами:«Поделюсь секретом: чтобы вернуть мне овал как в молодости, мы с косметологом изучили мои фотографии лет так назад. И принялись за восстановление овала молодости. Вся процедура заняла минут 30-40, все выполнено с помощью гиалуроновых филлеров. Не больно, синяков не было, а вот радость от результата не измерить».







Результат многим подписчикам понравился, собственно, как и откровенность Жанны. Знаменитость мотивирует других заниматься собой, не пуская ситуацию на самотек. И глядя на то, как сейчас выглядит лицо Эппле, с уверенностью можно сказать, что она добилась желаемого.





Напомним, в этом году Жанна Эппле впервые стала бабушкой – у ее сына родился ребенок, которого решили назвать Северином. Мало кто верит, что женщина уже нянчится с внуком, ведь многие не «дают» ей больше 40 лет:«Круто, и на сколько хватает? Через какое время повторять?»«Молодость! Как тебя вернуть?! Причем тут филлеры?»«О, ягодка опять, хотя уже даже не 45, а 53».«Супер. А то смотришь, на некоторых,как будто их осы покусали. Какие-то каменные лица».«Хорошо сделали, молодцы. Профессионально».«Как девочка. Жанна, вы прекрасны!»«Отлично выглядите, лет на 15 моложе, это очень круто!»







Но не только лицо Жанны Эппле достойно похвалы, ее фигура также восхищает многочисленных поклонников. Селебрити удалось сохранить стройность и формы, которыми могут похвастаться далеко не все юные девушки.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Тренеру досталось?»: 53-летняя Жанна Эппле изумила фото на ринге

    В наше время никого не удивишь видом хрупкой девушки в боксерских перчатках или кимоно — единоборства стали не только мужским занятием. Однако все это в большей степени касается молодого поколения, которое разрывает шаблоны во многих сферах жизни. Надо ли говорить, как изумились фанаты 53-летней актрисы Жанне Эппле, увидев свою любимицу на ринге.


С возрастом упругость кожи уменьшается, но не все люди согласны мириться с неизбежным старением. Женщины особенно скрупулезно относятся к своей внешности, поскольку хотят как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. Актриса и телеведущая Жанна Эппле не скрывает, что прибегает к контурной пластике, чтобы повернуть время вспять. Instagram 53-летняя звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» Жанна Эппле не из тех, кто скрывает уход за собой. И речь идет не о бабушкиных методах поддержания тонуса кожи, а о пластике. Когда обычные маски бессильны, есть смысл использовать более современные средства по уходу за собой. Телезвезда опубликовала фото, на которых наглядно показала результат омоложения, отметив, что очень довольна процедурами:«Поделюсь секретом: чтобы вернуть мне овал как в молодости, мы с косметологом изучили мои фотографии лет так назад. И принялись за восстановление овала молодости. Вся процедура заняла минут 30-40, все выполнено с помощью гиалуроновых филлеров. Не больно, синяков не было, а вот радость от результата не измерить». Результат многим подписчикам понравился, собственно, как и откровенность Жанны. Знаменитость мотивирует других заниматься собой, не пуская ситуацию на самотек. И глядя на то, как сейчас выглядит лицо Эппле, с уверенностью можно сказать, что она добилась желаемого. Напомним, в этом году Жанна Эппле впервые стала бабушкой – у ее сына родился ребенок, которого решили назвать Северином. Мало кто верит, что женщина уже нянчится с внуком, ведь многие не «дают» ей больше 40 лет:«Круто, и на сколько хватает? Через какое время повторять?»«Молодость! Как тебя вернуть?! Причем тут филлеры?»«О, ягодка опять, хотя уже даже не 45, а 53».«Супер. А то смотришь, на некоторых,как будто их осы покусали. Какие-то каменные лица».«Хорошо сделали, молодцы. Профессионально».«Как девочка. Жанна, вы прекрасны!»«Отлично выглядите, лет на 15 моложе, это очень круто!» Но не только лицо Жанны Эппле достойно похвалы, ее фигура также восхищает многочисленных поклонников. Селебрити удалось сохранить стройность и формы, которыми могут похвастаться далеко не все юные девушки. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Тренеру досталось?»: 53-летняя Жанна Эппле изумила фото на ринге В наше время никого не удивишь видом хрупкой девушки в боксерских перчатках или кимоно — единоборства стали не только мужским занятием. Однако все это в большей степени касается молодого поколения, которое разрывает шаблоны во многих сферах жизни. Надо ли говорить, как изумились фанаты 53-летней актрисы Жанне Эппле, увидев свою любимицу на ринге.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика