Эппле посоветовала бежать от плохих в постели мужчин - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Эппле посоветовала бежать от плохих в постели мужчин - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Эппле посоветовала бежать от плохих в постели мужчин - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.08.19
Автор: Attwood
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса поделилась своим секретом соблазнения

Екатерина Лабухина2 августа 2019 12:567923
Эппле посоветовала бежать от плохих в постели мужчин - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Жанна ЭпплеЛилия Шарловская

В свежем интервью Жанна Эппле обсудила с журналистами свою личную жизнь. 55-летняя артистка не исключает, что может в ближайшее время выйти замуж, но сейчас «поставила сердце на проветривание». По словам кинодивы, при знакомстве с мужчиной она всегда обращает внимание на его воспитание, интеллект, уверенность и уважение к себе.

Некогда ее пытались уличить в меркантильности: мол, искала вторую половинку, чтобы помогал с выплатой ипотеки. «Но, видимо, корысть и расчет — не мое. Спонсора так и не встретила, пришлось гасить самой», — признается актриса. На первом месте, по ее мнению, всегда должны стоять чувства — «это мощнейший инструмент, влияющий на настроение, энергию, работу мозга». Если мужчина идеален, но плох в постели, единственный выход — скорее бежать от него, уверена звезда. «А если пустой и глупый — так и вовсе поскорее», — резюмировала Жанна. Секс в ее отношениях всегда занимал «градообразующее» место, передает StarHit.

В той же беседе Эппле поделилась своим секретом по соблазнению мужчин. Оказалось, что ее всегда выручает техника «мозг на замке»: «Косишь под дурочку, но во взгляде сочится интеллект сотни Нобелевских лауреатов». Также знаменитость заявила, что не может понять, когда девушки годами безуспешно пытаются добиться расположения одного кавалера. «Мир многогранный, зачем такие жертвы?» — удивляется актриса.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса поделилась своим секретом соблазненияЕкатерина Лабухина2 августа 2019 12:567923 Жанна ЭпплеЛилия ШарловскаяВ свежем интервью Жанна Эппле обсудила с журналистами свою личную жизнь. 55-летняя артистка не исключает, что может в ближайшее время выйти замуж, но сейчас «поставила сердце на проветривание». По словам кинодивы, при знакомстве с мужчиной она всегда обращает внимание на его воспитание, интеллект, уверенность и уважение к себе. Некогда ее пытались уличить в меркантильности: мол, искала вторую половинку, чтобы помогал с выплатой ипотеки. «Но, видимо, корысть и расчет — не мое. Спонсора так и не встретила, пришлось гасить самой», — признается актриса. На первом месте, по ее мнению, всегда должны стоять чувства — «это мощнейший инструмент, влияющий на настроение, энергию, работу мозга». Если мужчина идеален, но плох в постели, единственный выход — скорее бежать от него, уверена звезда. «А если пустой и глупый — так и вовсе поскорее», — резюмировала Жанна. Секс в ее отношениях всегда занимал «градообразующее» место, передает StarHit. В той же беседе Эппле поделилась своим секретом по соблазнению мужчин. Оказалось, что ее всегда выручает техника «мозг на замке»: «Косишь под дурочку, но во взгляде сочится интеллект сотни Нобелевских лауреатов». Также знаменитость заявила, что не может понять, когда девушки годами безуспешно пытаются добиться расположения одного кавалера. «Мир многогранный, зачем такие жертвы?» — удивляется актриса.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика