Я не зацикливаюсь на брендах: Жанна Бадоева рассказала об уходе за собой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Я не зацикливаюсь на брендах: Жанна Бадоева рассказала об уходе за собой - «Красота»

Я не зацикливаюсь на брендах: Жанна Бадоева рассказала об уходе за собой - «Красота»

Добавлено: 19.10.19
Автор: Агата
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Instagram.com

Телезвезда Жанна Бадоева очень довольно открыта к общению со своими фанатами. В Инстаграм-аккаунте ведущей можно найти ответы на многие вопросы, которые интересуют подписчиков. Недавно, к примеру, Жанна объяснила, чем хороши итальянские мужчины, а также предупредила о их особенностях.





На днях звезда кратко рассказала, как ухаживает за собой. Конкретных марок косметики Жанна не называла, чем удивила фанатов, уверенных, что на ее туалетном столике — только дорогие бренды.


«В своем уходе за кожей и лицом я не зацикливаюсь на брендах, а ориентируюсь исключительно на то, вижу результат после того или иного средства или нет!!!?Кроме корейской косметики для лица и тела, я ещё фанат патчей. Всегда наношу их перед съемками, они и правда разглаживают кожу под глазами!!!! А для волос мне нравится обычное кокосовое масло, наношу его на кончики перед каждый мытьем головы. Очень эффективно!!!»


Instagram.com Телезвезда Жанна Бадоева очень довольно открыта к общению со своими фанатами. В Инстаграм-аккаунте ведущей можно найти ответы на многие вопросы, которые интересуют подписчиков. Недавно, к примеру, Жанна объяснила, чем хороши итальянские мужчины, а также предупредила о их особенностях. На днях звезда кратко рассказала, как ухаживает за собой. Конкретных марок косметики Жанна не называла, чем удивила фанатов, уверенных, что на ее туалетном столике — только дорогие бренды. «В своем уходе за кожей и лицом я не зацикливаюсь на брендах, а ориентируюсь исключительно на то, вижу результат после того или иного средства или нет!!!?Кроме корейской косметики для лица и тела, я ещё фанат патчей. Всегда наношу их перед съемками, они и правда разглаживают кожу под глазами!!!! А для волос мне нравится обычное кокосовое масло, наношу его на кончики перед каждый мытьем головы. Очень эффективно!!!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика