Жанна Агузарова абсолютно изменила имидж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жанна Агузарова абсолютно изменила имидж - «Красота»

Жанна Агузарова абсолютно изменила имидж - «Красота»

Добавлено: 09.03.19
Автор: Клеопатра
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жанна Агузарова абсолютно изменила имидж - «Красота»
Жанна Агузарова

Российскую Леди Гага невозможно узнать

Жанна Агузарова в последние несколько лет вела совершенно затворнический образ жизни. Ее соседи перестали жаловаться на громкие вечеринки в квартире певицы. Сама она не появляется на публике. Похоже, что 56-летняя эпатажная звезда остепенилась — ее совершенно не узнать.

В Сети появилось видео, с обновленной Жанной. Звезда отечественного рок-н-ролла стала брюнеткой, отрастила челку и увеличила губы. А еще артистка слегка поправилась, что сделало ее фигуру более женственной.

Жанна сильно измениласьсоцсети

В интервью для глянцевого издания Vogue Жанна рассказала о содержимом своей сумки и любимых косметических средствах — теперь она стала гламурной штучкой и готовится к возвращению на сцену в новом образе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Жанна АгузароваРоссийскую Леди Гага невозможно узнать Жанна Агузарова в последние несколько лет вела совершенно затворнический образ жизни. Ее соседи перестали жаловаться на громкие вечеринки в квартире певицы. Сама она не появляется на публике. Похоже, что 56-летняя эпатажная звезда остепенилась — ее совершенно не узнать. В Сети появилось видео, с обновленной Жанной. Звезда отечественного рок-н-ролла стала брюнеткой, отрастила челку и увеличила губы. А еще артистка слегка поправилась, что сделало ее фигуру более женственной. Жанна сильно измениласьсоцсетиВ интервью для глянцевого издания Vogue Жанна рассказала о содержимом своей сумки и любимых косметических средствах — теперь она стала гламурной штучкой и готовится к возвращению на сцену в новом образе.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика