«Что за куст под губой?»: Дима Билан удивил частично сбритой бородой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Что за куст под губой?»: Дима Билан удивил частично сбритой бородой - «Красота»

«Что за куст под губой?»: Дима Билан удивил частично сбритой бородой - «Красота»

Добавлено: 01.06.18
Автор: Екатерина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец Дима Билан решился на кардинальные перемены в своем образе, заставив поклонников по-новому взглянуть на себя. Артист решил сбрить свою гордость – бороду, однако к вопросу собственного имиджа подошел с творческой стороны и предстал перед обывателями в весьма неожиданном виде.




instagram.com/

Российский певец и киноактёр Дима Билан заинтриговал поклонников объявлением о грядущих изменениях, и буквально через несколько часов обнародовал результат работы стилиста, который сбрил бороду артисту, оставив лишь треугольник на подбородке. И хотя среди отечественной эстрады осталось не так много мужчин, которые еще верны растительности на лице, поклонники все равно с восторгом восприняли новый имидж Димы Билана.




instagram.com/



Имея худощавую комплекцию, Билан намеренно избегает в спортзале большие объемы нагрузки, не желая наращивать мышечную массу. А потому, оставшись без бороды, артист заметно помолодел, вызвав множество вздохов у своих многочисленных поклонниц. Однако не всем подписчикам пришлось по вкусу преображение Димы, поскольку оставленный треугольник многим показался нелепой данью моде и неудачной попыткой выделиться из общей массы.




instagram.com/

«Димка, ты такой хорошенький! Прям помолодел»«Что за куст под губой? Ахахах, насмешил. Побрейся сам и будешь красавик»«Наконец-то побрился, спасибо тебе, очень приятно смотреть на не обросших мужчин»«Очень солидно! И прическа и отсутствие растительности на лице. Малютку на подбородке убрать и будет совсем зачемательно»«Так непривычно видеть тебя без бороды спустя столько времени, но смотришься ты неплохо, разве что невнимательный мастер вот не все побрил, чутка оставил»«Та сбрил бы уже все, к чему этот треугольник оставил?»


К слову, не так давно 36-летний исполнитель сознался в хронической усталости и заявил, что нуждается в отдыхе, чем немало удивил своих поклонников. Ведь раньше артист позиционировал себя в образе «хулигана», который явно не согласен проводить много времени без дела.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Мамин сын»: Дима Билан поделился трогательным снимком с близким человеком

    Популярный российский музыкант Дима Билан поделился с поклонниками редким семейный снимком, на котором позирует, трогательно обнимая за плечи свою маму – Нину Дмитриевну. Интернет-пользователи отметили, что артист внешне очень похож на свою родительницу.


Певец Дима Билан решился на кардинальные перемены в своем образе, заставив поклонников по-новому взглянуть на себя. Артист решил сбрить свою гордость – бороду, однако к вопросу собственного имиджа подошел с творческой стороны и предстал перед обывателями в весьма неожиданном виде. instagram.com/ Российский певец и киноактёр Дима Билан заинтриговал поклонников объявлением о грядущих изменениях, и буквально через несколько часов обнародовал результат работы стилиста, который сбрил бороду артисту, оставив лишь треугольник на подбородке. И хотя среди отечественной эстрады осталось не так много мужчин, которые еще верны растительности на лице, поклонники все равно с восторгом восприняли новый имидж Димы Билана. instagram.com/ Имея худощавую комплекцию, Билан намеренно избегает в спортзале большие объемы нагрузки, не желая наращивать мышечную массу. А потому, оставшись без бороды, артист заметно помолодел, вызвав множество вздохов у своих многочисленных поклонниц. Однако не всем подписчикам пришлось по вкусу преображение Димы, поскольку оставленный треугольник многим показался нелепой данью моде и неудачной попыткой выделиться из общей массы. instagram.com/ «Димка, ты такой хорошенький! Прям помолодел»«Что за куст под губой? Ахахах, насмешил. Побрейся сам и будешь красавик»«Наконец-то побрился, спасибо тебе, очень приятно смотреть на не обросших мужчин»«Очень солидно! И прическа и отсутствие растительности на лице. Малютку на подбородке убрать и будет совсем зачемательно»«Так непривычно видеть тебя без бороды спустя столько времени, но смотришься ты неплохо, разве что невнимательный мастер вот не все побрил, чутка оставил»«Та сбрил бы уже все, к чему этот треугольник оставил?» К слову, не так давно 36-летний исполнитель сознался в хронической усталости и заявил, что нуждается в отдыхе, чем немало удивил своих поклонников. Ведь раньше артист позиционировал себя в образе «хулигана», который явно не согласен проводить много времени без дела. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Мамин сын»: Дима Билан поделился трогательным снимком с близким человеком Популярный российский музыкант Дима Билан поделился с поклонниками редким семейный снимком, на котором позирует, трогательно обнимая за плечи свою маму – Нину Дмитриевну. Интернет-пользователи отметили, что артист внешне очень похож на свою родительницу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика