В сети не оценили образ Кейт Хадсон на церемонии вручения премии SAG-2018 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » В сети не оценили образ Кейт Хадсон на церемонии вручения премии SAG-2018 - «Красота»

В сети не оценили образ Кейт Хадсон на церемонии вручения премии SAG-2018 - «Красота»

Добавлено: 24.01.18
Автор: Flatcher
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярная американская актриса Кейт Хадсон появилась на светском мероприятии в оригинальном платье, которое совершенно не понравилось ее поклонникам в социальных сетях, вызвав жаркие споры о наличии чувства стиля у заокеанской красавицы.




Фото instagram.com



В Лос-Анджелесе на днях состоялась церемония вручения премии Гильдии актеров Соединенных Штатов Америки. Она также прошла под главным лозунгом минувших месяцев и актрисы вновь выступили в поддержку коллег, подвергшихся сексуальным домогательствам и насилию. Как и на «Золотом глобусе», главным в протесте был цвет одежды, но если ранее он был черным, то теперь розовым.




Фото instagram.com

Конечно, Кейт Хадсон, появившаяся на ковровой дорожке в сопровождении своей знаменитой матери Голди Хоун, и в этот раз поддержала общий протест, облачившись в нежно-розовое длинное платье с намеком на стиль конца девятнадцатого века. Полностью закрытый наряд знаменитости был украшен рюшами на юбке и по линии декольте, а также принтом в виде сердечек и черной ажурной вставкой на груди.




Фото instagram.com



По мнению интернет пользователей, Кейт выглядела несколько нелепо в таком виде на фоне своей элегантной матери, появившейся в очаровательном платье нежно-голубого цвета.«Кейт, ну что за платье? Надо брать пример с мамы!»«Тот случай, когда мама выглядит лучше, чем дочка»«Голди просто бесподобна! Кейт кидается из крайности в крайность!»«Это даже не жуткий горох, это сердечки?!»«Куда подевался вкус Кейт?! Что-то её наряды в последнее время разочаровывают! Одевалась безупречно. Куда что делось?!»«Прическа у Кейт стильная и идёт ей. Но вот платье где она только такие находит?»




Фото instagram.com

Напомним, что совсем недавно Кейт Хадсон поклонники упрекали в чрезмерно откровенном наряде, который она выбрала для посещения церемонии вручения премии «Золотой глобус».



  • Лысая Кейт Хадсон пришла на премьеру в мятом платье

    В Нью-Йорке, США, в рамках Urbanworld Film Festival прошел премьерный показ картины "Маршалл", одну из ролей в котором сыграла 38-летняя актриса Кейт Хадсон. Звезда явилась на премьеру в длинном блестящем платье, однако должный фурор произвела только ее лысая голова.


Популярная американская актриса Кейт Хадсон появилась на светском мероприятии в оригинальном платье, которое совершенно не понравилось ее поклонникам в социальных сетях, вызвав жаркие споры о наличии чувства стиля у заокеанской красавицы. Фото instagram.com В Лос-Анджелесе на днях состоялась церемония вручения премии Гильдии актеров Соединенных Штатов Америки. Она также прошла под главным лозунгом минувших месяцев и актрисы вновь выступили в поддержку коллег, подвергшихся сексуальным домогательствам и насилию. Как и на «Золотом глобусе», главным в протесте был цвет одежды, но если ранее он был черным, то теперь розовым. Фото instagram.com Конечно, Кейт Хадсон, появившаяся на ковровой дорожке в сопровождении своей знаменитой матери Голди Хоун, и в этот раз поддержала общий протест, облачившись в нежно-розовое длинное платье с намеком на стиль конца девятнадцатого века. Полностью закрытый наряд знаменитости был украшен рюшами на юбке и по линии декольте, а также принтом в виде сердечек и черной ажурной вставкой на груди. Фото instagram.com По мнению интернет пользователей, Кейт выглядела несколько нелепо в таком виде на фоне своей элегантной матери, появившейся в очаровательном платье нежно-голубого цвета.«Кейт, ну что за платье? Надо брать пример с мамы!»«Тот случай, когда мама выглядит лучше, чем дочка»«Голди просто бесподобна! Кейт кидается из крайности в крайность!»«Это даже не жуткий горох, это сердечки?!»«Куда подевался вкус Кейт?! Что-то её наряды в последнее время разочаровывают! Одевалась безупречно. Куда что делось?!»«Прическа у Кейт стильная и идёт ей. Но вот платье где она только такие находит?» Фото instagram.com Напомним, что совсем недавно Кейт Хадсон поклонники упрекали в чрезмерно откровенном наряде, который она выбрала для посещения церемонии вручения премии «Золотой глобус». Лысая Кейт Хадсон пришла на премьеру в мятом платье В Нью-Йорке, США, в рамках Urbanworld Film Festival прошел премьерный показ картины "Маршалл", одну из ролей в котором сыграла 38-летняя актриса Кейт Хадсон. Звезда явилась на премьеру в длинном блестящем платье, однако должный фурор произвела только ее лысая голова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика