Змеиный принт и разные цвета — модный эксперимент 49-летней Кейт Бланшетт - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Змеиный принт и разные цвета — модный эксперимент 49-летней Кейт Бланшетт - «Я как Звезда»

Змеиный принт и разные цвета — модный эксперимент 49-летней Кейт Бланшетт - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.03.19
Автор: Наталья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Змеиный принт и разные цвета — модный эксперимент 49-летней Кейт Бланшетт - «Я как Звезда»

В последнее время австралийская актриса Кейт Бланшетт начала довольно активно экспериментировать со стилем.



На днях на благотворительном вечере Up Next Gala 49-летняя артистка появилась в весьма неожиданном наряде.


Голливудская звезда выбрала яркий и необычный образ из новой осенне-зимней коллекции Gucci – коричневый пиджак и зеленые брюки (обе вещи со змеиным принтом) с шелковой блузой оливкового оттенка. Дополнили образ бордовые туфли.




Хотя поклонники и привыкли видеть Кейт на красной дорожке в элегантных платьях, все же нынешний образ (несмотря на свою яркость и необычность) так же не вышел за пределы элегантности, присущей звезде во всем.


Кстати, аутфит Бланшетт явно подбирала еще и под свой новый цвет волос, на который она сменила месяц назад свой привычный платиновый блонд.








В последнее время австралийская актриса Кейт Бланшетт начала довольно активно экспериментировать со стилем. На днях на благотворительном вечере Up Next Gala 49-летняя артистка появилась в весьма неожиданном наряде. Голливудская звезда выбрала яркий и необычный образ из новой осенне-зимней коллекции Gucci – коричневый пиджак и зеленые брюки (обе вещи со змеиным принтом) с шелковой блузой оливкового оттенка. Дополнили образ бордовые туфли. Хотя поклонники и привыкли видеть Кейт на красной дорожке в элегантных платьях, все же нынешний образ (несмотря на свою яркость и необычность) так же не вышел за пределы элегантности, присущей звезде во всем. Кстати, аутфит Бланшетт явно подбирала еще и под свой новый цвет волос, на который она сменила месяц назад свой привычный платиновый блонд.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика