«Всем бантам бант»: Кейт Бланшет покорила Канны оригинальным платьем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Всем бантам бант»: Кейт Бланшет покорила Канны оригинальным платьем - «Красота»

«Всем бантам бант»: Кейт Бланшет покорила Канны оригинальным платьем - «Красота»

Добавлено: 20.05.18
Автор: Дина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В последний день 71-го Каннского фестиваля знаменитая актриса Кейт Бланшет, по всей видимости, решила сделать свой выход самым ярким и запоминающимся. Нарядившись в цвета по Стендалю, австралийская актриса продемонстрировала неординарное украшение своего платья – огромный бант, который словно два крыла вздымался за плечами звезды.




instagram.com/

Что ж, 19 мая запомнилось публике не только, несомненно, роскошной королевской свадьбой в Британии, на которой даже сам жених не сдержал слез, но и окончанием Каннского кинофестиваля во Франции. На подведении итогов многие знаменитости решили блеснуть самыми яркими нарядами с претензией на оригинальность, добавив тем самым красок в и без того громкое мероприятие. Одной из несомненных звезд красной ковровой дорожки стала австралийская актриса Кейт Бланшетт.




instagram.com/



Для своего выхода 49-летняя знаменитость выбрала элегантное черное платье с алыми вставками от модного дома Alexander McQueen. Впрочем, к немалому изумлению поклонников, всеобщее внимание Кейт приковала не провокационным разрезом, и даже не глубокой линией декольте, а необычным декором наряда, принесшего ей статус королевы красной дорожки.




instagram.com/

Крупный бант, чьи петли, словно крылья, слегка вздымались над лопатками председателя жюри, очаровал публику, которая разразилась овациями, приветствуя оригинальный выбор звезды. Свой утонченный образ Кейт Бланшетт дополнила легкими кудрями и нюдовым макияжем, который лишь подчеркнул аристократические черты ее лица.







«Бант – это просто нечто! Сразу видно – дизайнерский наряд»«Стильно и со вкусом. Простая элегантность. Она великолепна»«Почему-то мне петли напоминают крылья. Я в восторге от платья»«Кейт всегда самая грациозная. Отличный наряд, браво!»«Ничего себе, всем бантам бант! Какое необычное украшение, а как преобразило весь наряд»«Очень круто, так же небанально, как и ее красота необычная»«Как я люблю эту актрису! Она настоящая королева»




instagram.com/

Стоит отметить, что несравненная Кейт Бланшетт, несмотря на непростую роль председателя жюри Каннского кинофестиваля, сумела восхищать толпы поклонников каждым своим выходом на красную ковровою дорожку. Впрочем, не только элегантностью и утонченностью удивляла знаменитость своих почитателей, но и принесла игривые нотки своей многослойной юбкой, которая переливалась градиентом оттенков от небесно-голубого до темно-фиолетового.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Никаких утиных губ»: Кейт Бланшетт восхитила публику элегантностью

    Голливудская актриса австралийского происхождения Кейт Бланшетт не только приняла участие в марше протеста против гендерного неравенства в кино, прошедшем на днях в Каннах, но и выступила с речью как президент жюри кинофестиваля. Однако российских зрителей статная блондинка покорила еще и внешним видом.


В последний день 71-го Каннского фестиваля знаменитая актриса Кейт Бланшет, по всей видимости, решила сделать свой выход самым ярким и запоминающимся. Нарядившись в цвета по Стендалю, австралийская актриса продемонстрировала неординарное украшение своего платья – огромный бант, который словно два крыла вздымался за плечами звезды. instagram.com/ Что ж, 19 мая запомнилось публике не только, несомненно, роскошной королевской свадьбой в Британии, на которой даже сам жених не сдержал слез, но и окончанием Каннского кинофестиваля во Франции. На подведении итогов многие знаменитости решили блеснуть самыми яркими нарядами с претензией на оригинальность, добавив тем самым красок в и без того громкое мероприятие. Одной из несомненных звезд красной ковровой дорожки стала австралийская актриса Кейт Бланшетт. instagram.com/ Для своего выхода 49-летняя знаменитость выбрала элегантное черное платье с алыми вставками от модного дома Alexander McQueen. Впрочем, к немалому изумлению поклонников, всеобщее внимание Кейт приковала не провокационным разрезом, и даже не глубокой линией декольте, а необычным декором наряда, принесшего ей статус королевы красной дорожки. instagram.com/ Крупный бант, чьи петли, словно крылья, слегка вздымались над лопатками председателя жюри, очаровал публику, которая разразилась овациями, приветствуя оригинальный выбор звезды. Свой утонченный образ Кейт Бланшетт дополнила легкими кудрями и нюдовым макияжем, который лишь подчеркнул аристократические черты ее лица. «Бант – это просто нечто! Сразу видно – дизайнерский наряд»«Стильно и со вкусом. Простая элегантность. Она великолепна»«Почему-то мне петли напоминают крылья. Я в восторге от платья»«Кейт всегда самая грациозная. Отличный наряд, браво!»«Ничего себе, всем бантам бант! Какое необычное украшение, а как преобразило весь наряд»«Очень круто, так же небанально, как и ее красота необычная»«Как я люблю эту актрису! Она настоящая королева» instagram.com/ Стоит отметить, что несравненная Кейт Бланшетт, несмотря на непростую роль председателя жюри Каннского кинофестиваля, сумела восхищать толпы поклонников каждым своим выходом на красную ковровою дорожку. Впрочем, не только элегантностью и утонченностью удивляла знаменитость своих почитателей, но и принесла игривые нотки своей многослойной юбкой, которая переливалась градиентом оттенков от небесно-голубого до темно-фиолетового. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Никаких утиных губ»: Кейт Бланшетт восхитила публику элегантностью Голливудская актриса австралийского происхождения Кейт Бланшетт не только приняла участие в марше протеста против гендерного неравенства в кино, прошедшем на днях в Каннах, но и выступила с речью как президент жюри кинофестиваля. Однако российских зрителей статная блондинка покорила еще и внешним видом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика