«Кавалерист!»: брючный костюм трансформировал Светлану Устинову в наездника - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Кавалерист!»: брючный костюм трансформировал Светлану Устинову в наездника - «Красота»

«Кавалерист!»: брючный костюм трансформировал Светлану Устинову в наездника - «Красота»

Добавлено: 12.05.18
Автор: Allford
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Российская актриса Светлана Устинова, как и ее подруга Анна Чиповская, тоже не смогла усидеть в Москве и поехала в Канны на кинофестиваль, чтобы поддержать фильм Кирилла Серебренникова «Лето». А заодно и пройтись по красной дорожке среди прочих мировых знаменитостей.




instagram.com/svetaustinova

Давно известно, что Анна Чиповская и Светлана Устинова - близкие подруги. Девушки часто появляются на публике вместе, а также проводят немало времени в компании друг друга вдали от камер репортеров. Светлана Устинова в числе других российских звезд решила поддержать Кирилла Серебренникова и его новую биографическую ленту о легендарном музыканте Викторе Цое.




instagram.com/svetaustinova



Девушка поделилась в своем Инстаграм-аккаунте фотографией, сделанной на красной дорожке Каннского кинофестиваля перед премьерой фильма. На снимке, распространившемся по социальным сетям, она позирует в сером брючном костюме и кокетливой белой блузе в крупный черный горох. Сам по себе стиль актрисы не вызвал никаких нареканий в сети, но вот ее поза перед камерами послужила толчком для возникновения насмешек.




instagram.com

«Поза неловкая или ноги кривые?»«Что с ногами?»«Как-то неудачно встала… Ноги колесом получились»«Кавалерист!»«Не ее фасон брюк, ноги будто кривые», - писали интернет-пользователи.А вот Анну Чиповскую поклонники одарили множеством комплиментов, назвав ее «утонченной француженкой» из-за ее нового стиля. Но не обошлось, конечно, и без нескольких замечаний, относившихся преимущественно к тому, что на Чиповской не было белья.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Лето


  • Каннский кинофестиваль


  • Светлана Устинова


  • Канны 2018

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Российская актриса Светлана Устинова, как и ее подруга Анна Чиповская, тоже не смогла усидеть в Москве и поехала в Канны на кинофестиваль, чтобы поддержать фильм Кирилла Серебренникова «Лето». А заодно и пройтись по красной дорожке среди прочих мировых знаменитостей. instagram.com/svetaustinova Давно известно, что Анна Чиповская и Светлана Устинова - близкие подруги. Девушки часто появляются на публике вместе, а также проводят немало времени в компании друг друга вдали от камер репортеров. Светлана Устинова в числе других российских звезд решила поддержать Кирилла Серебренникова и его новую биографическую ленту о легендарном музыканте Викторе Цое. instagram.com/svetaustinova Девушка поделилась в своем Инстаграм-аккаунте фотографией, сделанной на красной дорожке Каннского кинофестиваля перед премьерой фильма. На снимке, распространившемся по социальным сетям, она позирует в сером брючном костюме и кокетливой белой блузе в крупный черный горох. Сам по себе стиль актрисы не вызвал никаких нареканий в сети, но вот ее поза перед камерами послужила толчком для возникновения насмешек. instagram.com «Поза неловкая или ноги кривые?»«Что с ногами?»«Как-то неудачно встала… Ноги колесом получились»«Кавалерист!»«Не ее фасон брюк, ноги будто кривые», - писали интернет-пользователи.А вот Анну Чиповскую поклонники одарили множеством комплиментов, назвав ее «утонченной француженкой» из-за ее нового стиля. Но не обошлось, конечно, и без нескольких замечаний, относившихся преимущественно к тому, что на Чиповской не было белья.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика