«Космическая Анна»: Чиповская экспериментирует со стилем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Космическая Анна»: Чиповская экспериментирует со стилем - «Красота»

«Космическая Анна»: Чиповская экспериментирует со стилем - «Красота»

Добавлено: 30.05.18
Автор: Atcheson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Молодая актриса театра и кино Анна Чиповская продолжает наслаждаться своим новым имиджем и экспериментировать с перевоплощениями. Новой причудой российской красавицы стал необычный цвет губной помады, превративший ее в настоящую гостью из далекой космической галактики.



«Космическая Анна»: Чиповская экспериментирует со стилем - «Красота»

instagram.com/chi_pa

Анна Чиповская сильно удивила многих своих поклонников, когда решилась на кардинальную смену имиджа. Актриса коротко остригла волосы, а заодно и поменяла большую часть своего гардероба, махом превратившись из романтичной девушки в роковую красавицу. Звезда телесериалов за минувшие с преображения месяцы успела побывать в образе элегантной француженки, утонченной англичанки и даже примерла на себя костюм франта начала прошлого века. Теперь пришла пора для более смелых решений.




instagram.com/chi_pa



Анна опубликовала снимок, на котором позирует в шикарном платье, усыпанном множеством пайеток. Но гораздо ярче наряда актрисы был ее макияж, главный акцент которого был сделан, безусловно, на губы. Темно-фиолетовая помада, дополненная удачным освещением и отблеском света от пайеток, сделала Чиповскую настоящей гостьей из далеких галактик.«Космическа красота»«Необычно и прекрасно! Аня - космос!!!»«Блеск Звезды отражается в небе ярко синим мерцанием Света. Она словно зима - словно лето! Она словно Вопрос без Ответа!»«Невероятно хороша и полное перевоплощение… Гостья с другой планеты, космическая Анна»«Как сказал Шекспир, мир - это театр, и ты одна из главных героинь - девочка из будущего», - восхищенно писали под фотографией актрисы ее поклонники.




instagram.com/chi_pa

Отметим, что Анна совершенно не боится экспериментов с внешностью. Не так давно девушка показала в сети свое фото в гриме пожилой женщины. Многие красавицы искренне боятся разрушительной силы беспощадного времени, уничтожающего их молодость, но Чиповская, в отличие от них, смело смотрит ему в лицо, не забывая при этом даже подтрунивать над ним.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Анна Чиповская появилась на премьере фильма «Лето» без белья

    Популярная российская актриса театра и кино Анна Чиповская блеснула красотой на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, когда приехала поддержать новую ленту известного режиссера Кирилла Серебренникова «Лето». Но несмотря на шикарный образ отечественной дивы, некоторых поклонников смутило то, что на мероприятии девушка появилась без белья.


Молодая актриса театра и кино Анна Чиповская продолжает наслаждаться своим новым имиджем и экспериментировать с перевоплощениями. Новой причудой российской красавицы стал необычный цвет губной помады, превративший ее в настоящую гостью из далекой космической галактики. instagram.com/chi_pa Анна Чиповская сильно удивила многих своих поклонников, когда решилась на кардинальную смену имиджа. Актриса коротко остригла волосы, а заодно и поменяла большую часть своего гардероба, махом превратившись из романтичной девушки в роковую красавицу. Звезда телесериалов за минувшие с преображения месяцы успела побывать в образе элегантной француженки, утонченной англичанки и даже примерла на себя костюм франта начала прошлого века. Теперь пришла пора для более смелых решений. instagram.com/chi_pa Анна опубликовала снимок, на котором позирует в шикарном платье, усыпанном множеством пайеток. Но гораздо ярче наряда актрисы был ее макияж, главный акцент которого был сделан, безусловно, на губы. Темно-фиолетовая помада, дополненная удачным освещением и отблеском света от пайеток, сделала Чиповскую настоящей гостьей из далеких галактик.«Космическа красота»«Необычно и прекрасно! Аня - космос!!!»«Блеск Звезды отражается в небе ярко синим мерцанием Света. Она словно зима - словно лето! Она словно Вопрос без Ответа!»«Невероятно хороша и полное перевоплощение… Гостья с другой планеты, космическая Анна»«Как сказал Шекспир, мир - это театр, и ты одна из главных героинь - девочка из будущего», - восхищенно писали под фотографией актрисы ее поклонники. instagram.com/chi_pa Отметим, что Анна совершенно не боится экспериментов с внешностью. Не так давно девушка показала в сети свое фото в гриме пожилой женщины. Многие красавицы искренне боятся разрушительной силы беспощадного времени, уничтожающего их молодость, но Чиповская, в отличие от них, смело смотрит ему в лицо, не забывая при этом даже подтрунивать над ним. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Анна Чиповская появилась на премьере фильма «Лето» без белья Популярная российская актриса театра и кино Анна Чиповская блеснула красотой на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, когда приехала поддержать новую ленту известного режиссера Кирилла Серебренникова «Лето». Но несмотря на шикарный образ отечественной дивы, некоторых поклонников смутило то, что на мероприятии девушка появилась без белья.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика