Арми Хаммер закончил эру спортивных костюмов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Арми Хаммер закончил эру спортивных костюмов - «Красота»

Арми Хаммер закончил эру спортивных костюмов - «Красота»

Добавлено: 04.04.18
Автор: Андрон
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер Арми Хаммер, который в последнее время занимался промо-туром фильма «Зови меня своим именем», немало веселил поклонников своими появлениями даже на светских мероприятиях в спортивных костюмах. Но, кажется, этой эре пришел конец.




Фото: Instagram



Арми Хаммер посетил шоу Конана О’Брайена в достаточно ожидаемом для звезды его масштаба наряде, что в случае с актером выглядит уже скучно — ведь он в последнее время любит появляться на публике в цветных спортивных костюмах, разрушая стереотипы и дресс-коды. И вот серый костюм. Хоть и поверх тенниски.




Фото: Instagram

Актер рассказал, что это «конец эпохи». В ходе промо-тура Арми приходилось много путешествовать и присутствовать на обязательных и неинтересных мероприятиях, поэтому он нашел в спортивных костюмах способ добавить веселья и комфорта. Ведь во время таких туров актерам иногда приходится высиживать непрерывно много часов, давая интервью и отвечая на одни и те же вопросы.




Фото: Instagram



И вот промо-тур закончен, и веселью Арми положил конец. Поклонники даже взгрустнули, ведь в мире Голливуда всегда интересны именно такие яркие личности.«Я не могу теперь смотреть на него в костюме»«Как!! В этом была будто вся его душа…»«Даже пацан с района из него вышел крутой»«Я привыкла к Арми в спортивках, как без них»




Фото: Instagram

Некоторые считают, что виновата может быть жена Арми. Она любит посещать гламурные вечеринки вместе с ним, и странно выглядит в вечернем платье рядом с мужем в спортивном наряде.


Актер Арми Хаммер постоянно попадает в списки самых обаятельных и сексуальных мужчин современности. Он востребован в Голливуде и часто посещает вечеринки и официальные мероприятия. Поклонники заметили, что везде, словно прилипшая, с ним ходит его жена.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Арми Хаммер закончил эру спортивных костюмов - «Красота»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • Как живут и чем занимаются актеры сериала "Реальные пацаны"

    В марте на телеканале «ТНТ» вышел новый сезон сериала «Реальные пацаны». За 8 лет существования картины ее герои очень полюбились телезрителям, и миллионы людей ежедневно переживают с ними все радости и горе. Но как на самом деле живут актеры сериала? Чем они занимаются и как складывается их судьба?


Актер Арми Хаммер, который в последнее время занимался промо-туром фильма «Зови меня своим именем», немало веселил поклонников своими появлениями даже на светских мероприятиях в спортивных костюмах. Но, кажется, этой эре пришел конец. Фото: Instagram Арми Хаммер посетил шоу Конана О’Брайена в достаточно ожидаемом для звезды его масштаба наряде, что в случае с актером выглядит уже скучно — ведь он в последнее время любит появляться на публике в цветных спортивных костюмах, разрушая стереотипы и дресс-коды. И вот серый костюм. Хоть и поверх тенниски. Фото: Instagram Актер рассказал, что это «конец эпохи». В ходе промо-тура Арми приходилось много путешествовать и присутствовать на обязательных и неинтересных мероприятиях, поэтому он нашел в спортивных костюмах способ добавить веселья и комфорта. Ведь во время таких туров актерам иногда приходится высиживать непрерывно много часов, давая интервью и отвечая на одни и те же вопросы. Фото: Instagram И вот промо-тур закончен, и веселью Арми положил конец. Поклонники даже взгрустнули, ведь в мире Голливуда всегда интересны именно такие яркие личности.«Я не могу теперь смотреть на него в костюме»«Как!! В этом была будто вся его душа…»«Даже пацан с района из него вышел крутой»«Я привыкла к Арми в спортивках, как без них» Фото: Instagram Некоторые считают, что виновата может быть жена Арми. Она любит посещать гламурные вечеринки вместе с ним, и странно выглядит в вечернем платье рядом с мужем в спортивном наряде. Актер Арми Хаммер постоянно попадает в списки самых обаятельных и сексуальных мужчин современности. Он востребован в Голливуде и часто посещает вечеринки и официальные мероприятия. Поклонники заметили, что везде, словно прилипшая, с ним ходит его жена.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика