Американский актер пришел на церемонию «Оскар» в пышном платье-смокинге - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Американский актер пришел на церемонию «Оскар» в пышном платье-смокинге - «Я как Звезда»

Американский актер пришел на церемонию «Оскар» в пышном платье-смокинге - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Novosti-Dny
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Американский актер пришел на церемонию «Оскар» в пышном платье-смокинге - «Я как Звезда»

Самым обсуждаемым актером после церемонии «Оскар» этого года стал американский актер и певец Билли Портер.



Но прославился 49-летний артист вовсе не своими работами в кино и даже не ориентацией (чернокожий актер — гей и официально женат), а нарядом для красной дорожки, который обсуждают уже двое суток подряд и который стал основой для интернет-мемов.


Билли появился на светском рауте в необычном наряде — выше пояса это был смокинг, а ниже — пышное черное платье со шлейфом.




Журналистам модного глянца Vogue Портер признался, что всегда восхищался высокой модой, но из-за цвета кожи и гомофобного отношения общества долгие годы был вынужден скрывать свою страсть.


«Мне всегда хотелось примерить бальное платье, но я не знал, куда и когда мог бы его надеть. И когда я получил предложение вести включение с красной дорожки, я подошел к Кристиану Сириано (молодой американский модельер — прим. ред.) и спросил: «У тебя есть время пошить для меня платье?». И он ответил: «Да, конечно», — рассказал эпатажный голливудский актер.


Кроме Портера, модных критиков и публику заинтриговали и наряды признанной модницы Дженнифер Лопес.








Самым обсуждаемым актером после церемонии «Оскар» этого года стал американский актер и певец Билли Портер. Но прославился 49-летний артист вовсе не своими работами в кино и даже не ориентацией (чернокожий актер — гей и официально женат), а нарядом для красной дорожки, который обсуждают уже двое суток подряд и который стал основой для интернет-мемов. Билли появился на светском рауте в необычном наряде — выше пояса это был смокинг, а ниже — пышное черное платье со шлейфом. Журналистам модного глянца Vogue Портер признался, что всегда восхищался высокой модой, но из-за цвета кожи и гомофобного отношения общества долгие годы был вынужден скрывать свою страсть. «Мне всегда хотелось примерить бальное платье, но я не знал, куда и когда мог бы его надеть. И когда я получил предложение вести включение с красной дорожки, я подошел к Кристиану Сириано (молодой американский модельер — прим. ред.) и спросил: «У тебя есть время пошить для меня платье?». И он ответил: «Да, конечно», — рассказал эпатажный голливудский актер. Кроме Портера, модных критиков и публику заинтриговали и наряды признанной модницы Дженнифер Лопес.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика