Рами Малек не стал новым Джеймсом Бондом, но получил роль в бондиане - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Рами Малек не стал новым Джеймсом Бондом, но получил роль в бондиане - «ЗВЕЗДЫ»

Рами Малек не стал новым Джеймсом Бондом, но получил роль в бондиане - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Саломея
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Точная дата начала съемок фильма пока не объявлена, но мы уже в предвкушении!

Мир уже видел очень много фильмов про супергероев и просто крутых парней, но, кажется, бондиана занимает особое место в сердце каждого зрителя. Захватывающий сюжет, потрясающий экшн и мужчины в костюмах не оставляют равнодушным практически никого. Если ты тоже любишь фильмы про Джеймса Бонда, спешим тебя обрадовать – скоро мы увидим новую часть, да еще с крутым актерским составом!



via GIPHY


Недавно стало известно, что к касту фильма присоединился Рами Малек. И даже несмотря на то, что ему досталась не главная роль, мы очень заинтригованы. Рами уже не раз проявлял себя как выдающийся актер: в «Мистере Роботе» он отлично отыгрывал драму, в «Богемской рапсодии» показал драйв и огромный спектр эмоций. Интересно, какая роль достанется ему в этот раз?


Кстати, роль главного героя исполнит несравненный Дэниел Крейг. Многие уже не могут представить себе другого Джеймса Бонда, ведь актер играет этого персонажа аж с 2006 года. Кроме того, в фильме появятся и другие известные актеры: Леа Сейду, Рэйф Файнс, Бен Уишоу.



via GIPHY


Включаем режим ожидания и ждем новостей.


Точная дата начала съемок фильма пока не объявлена, но мы уже в предвкушении! Мир уже видел очень много фильмов про супергероев и просто крутых парней, но, кажется, бондиана занимает особое место в сердце каждого зрителя. Захватывающий сюжет, потрясающий экшн и мужчины в костюмах не оставляют равнодушным практически никого. Если ты тоже любишь фильмы про Джеймса Бонда, спешим тебя обрадовать – скоро мы увидим новую часть, да еще с крутым актерским составом! via GIPHY Недавно стало известно, что к касту фильма присоединился Рами Малек. И даже несмотря на то, что ему досталась не главная роль, мы очень заинтригованы. Рами уже не раз проявлял себя как выдающийся актер: в «Мистере Роботе» он отлично отыгрывал драму, в «Богемской рапсодии» показал драйв и огромный спектр эмоций. Интересно, какая роль достанется ему в этот раз? Кстати, роль главного героя исполнит несравненный Дэниел Крейг. Многие уже не могут представить себе другого Джеймса Бонда, ведь актер играет этого персонажа аж с 2006 года. Кроме того, в фильме появятся и другие известные актеры: Леа Сейду, Рэйф Файнс, Бен Уишоу. via GIPHY Включаем режим ожидания и ждем новостей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика