На спорте: Макс Барских продемонстрировал мускулы в тренажерном зале - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На спорте: Макс Барских продемонстрировал мускулы в тренажерном зале - «Я как Звезда»

На спорте: Макс Барских продемонстрировал мускулы в тренажерном зале - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Лавр
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Макса Барского

Талантливый украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, время от времени радует своих фолловеров свежими снимками с тренировок.


Так, на своей официальной странице в Instagram артист опубликовал фото, на котором он позирует в черных спортивных штанах, футболке с надписью Calvin и белой кепке. В правой руке Макс держит гантелю.



Фото: Instagram Макса Барского

«Пришел в спорт зал, сфоткался с гантелей и ушел», – с сарказмом подписал снимок 29-летний исполнитель (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Однако вместе смеха и веселья в комментариях Макс получил довольно много негативных отзывов. Поклонники знаменитости не только не поняли шутку, но и пристыдили артиста за его слова: «Лучше не просто фотографироваться», «Нуууу… вес давно пора набрать», «Это так не работает».


Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Барских и Миша Романова отправились вместе на отдых.








Фото: Instagram Макса Барского Талантливый украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, время от времени радует своих фолловеров свежими снимками с тренировок. Так, на своей официальной странице в Instagram артист опубликовал фото, на котором он позирует в черных спортивных штанах, футболке с надписью Calvin и белой кепке. В правой руке Макс держит гантелю. Фото: Instagram Макса Барского «Пришел в спорт зал, сфоткался с гантелей и ушел», – с сарказмом подписал снимок 29-летний исполнитель (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Однако вместе смеха и веселья в комментариях Макс получил довольно много негативных отзывов. Поклонники знаменитости не только не поняли шутку, но и пристыдили артиста за его слова: «Лучше не просто фотографироваться», «Нуууу… вес давно пора набрать», «Это так не работает». Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Барских и Миша Романова отправились вместе на отдых.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика