BTS открывают собственную фан-платформу для общения с поклонниками - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » BTS открывают собственную фан-платформу для общения с поклонниками - «ЗВЕЗДЫ»

BTS открывают собственную фан-платформу для общения с поклонниками - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 02.07.19
Автор: MacDonald
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезды все ближе.

В июньском номере нашего журнала мы предположили, откуда у BTS такой успех. Все потому что парни очень много работают, радуют и вдохновляют своих поклонников. И, как ты понимаешь, ребята не собираются сбавлять обороты. На это раз они придумали кое-что совсем новое.


1 июля Big Hit Entertainment объявило через официальный Twitter и фан-кафе BTS: «BTS открыла свое официальное фан-сообщество BTS Weverse. BTS Weverse – это способ для BTS и АРМИ общаться друг с другом еще более близко, и в это официальное фан-сообщество будет загружаться различный контент группы. Мы просим АРМИ проявить интерес и любовь».






Приложение Weverse – это глобальная платформа сообщества фанатов, созданная компанией, которая является дочерней компанией Big Hit Entertainment. Поклонники очень ожидают разнообразных форм общения, которые будут происходить на BTS Weverse.


В настоящее время BTS< strong> готовится к японскому этапу своего тура «Любите себя: говорите сами». Они будут выступать в течение четырех дней: на стадионе Янмар Нагаи в Осаке 6 и 7 июля и на стадионе Сидзуока Экопа в Сидзуоке 13 и 14 июня. Как видишь, ребятам уже есть чем поделиться с тобой на своей фан-платформе. Присоединиться, кстати, ты можешь прямо здесь.


Звезды все ближе. В июньском номере нашего журнала мы предположили, откуда у BTS такой успех. Все потому что парни очень много работают, радуют и вдохновляют своих поклонников. И, как ты понимаешь, ребята не собираются сбавлять обороты. На это раз они придумали кое-что совсем новое. 1 июля Big Hit Entertainment объявило через официальный Twitter и фан-кафе BTS: «BTS открыла свое официальное фан-сообщество BTS Weverse. BTS Weverse – это способ для BTS и АРМИ общаться друг с другом еще более близко, и в это официальное фан-сообщество будет загружаться различный контент группы. Мы просим АРМИ проявить интерес и любовь». _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика