«Она голову моет?»: уличный стиль Кристен Стюарт удивил своей неряшливостью - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Она голову моет?»: уличный стиль Кристен Стюарт удивил своей неряшливостью - «Красота»

«Она голову моет?»: уличный стиль Кристен Стюарт удивил своей неряшливостью - «Красота»

Добавлено: 12.03.18
Автор: Ульян
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда сериала сумерки Кристен Стюарт по окончании съемок кардинально изменила свою внешность, чем немало удивила многих поклонников ее образа. А недавний выход актрисы заставил почитателей усомниться в том, что Кристен и вовсе вовремя принимает душ.




instagram.com/kstewfanuk/



Многие знают красавицу Кристен Стюарт благодаря ее роли в саге «Сумерки», где девушка очаровала всех своей утонченностью и смазливой внешностью. Впрочем, после съемки последней части фильма, Кристен не задержалась надолго в этом образе и продемонстрировала свое видение красоты. Так, британская актриса буквально шокировала поклонников своими мальчишескими стрижками и абсолютно несуразными нарядами, в которых появлялась на красных дорожках.




instagram.com/kstewfanuk/

Однако, по мнению публики, ее выходы на светские мероприятия не идут ни в какое сравнение с уличным стилем. Ведь гуляя улицам Лос-Анджелеса, девушка, кажется, совершенно не переживает, что попадет в объективы папарацци, и демонстрирует абсолютную неряшливость своей внешности.




instagram.com/kstewfanuk/



И если американские фанаты к таким выходкам относятся с пониманием, то для наших почитателей всегда особой ценностью обладал выверенный до мелочей образ. А потому Кристен Стюарт буквально шокировала русскоговорящую публику сети простой одеждой и творческим беспорядком на голове. Для отечественных поклонниц, которые и за хлебом идут как на парад, состояние волос Кристен Стюарт вызвало подозрения, что актриса давненько не мылась в душе и даже не удосужилась расчесаться с утра.




instagram.com/kstewfanuk/

«Что за ужас? Я даже считала ее красивой в сумерках, что происходит у неё в голове»«Она вообще знает, что такое душ и шампунь?»«Мне кажется или она все больше на бомжа стала смахивать?»«Сейчас бы в нее вампир не влюбился, а съел»«Такое ощущение, что у голливудских звёзд соревнование: кто будет выглядеть хуже и старее»«Будто в огород вышла, помидоры поливать»«Ужасно выглядит в обычной жизни.. как грязная. Она голову моет?»


С этой точки зрения, вид Кристен Стюарт в шапке эстетически выглядит куда благопристойнее, поскольку прикрывает ее несуразную прическу, даже если в таким виде она и напоминает парня.



  • Кристен Стюарт пришла на открытие выставки в неприглядном виде

    В Нью-Йорке состоялось открытие выставки фотографий погибшего актера Антона Ельчина. Посмотреть на его работы пришли друзья и коллеги, среди них была замечена и Кристен Стюарт, которая посчитала, что это не тот повод, чтобы привести себя в порядок.


Звезда сериала сумерки Кристен Стюарт по окончании съемок кардинально изменила свою внешность, чем немало удивила многих поклонников ее образа. А недавний выход актрисы заставил почитателей усомниться в том, что Кристен и вовсе вовремя принимает душ. instagram.com/kstewfanuk/ Многие знают красавицу Кристен Стюарт благодаря ее роли в саге «Сумерки», где девушка очаровала всех своей утонченностью и смазливой внешностью. Впрочем, после съемки последней части фильма, Кристен не задержалась надолго в этом образе и продемонстрировала свое видение красоты. Так, британская актриса буквально шокировала поклонников своими мальчишескими стрижками и абсолютно несуразными нарядами, в которых появлялась на красных дорожках. instagram.com/kstewfanuk/ Однако, по мнению публики, ее выходы на светские мероприятия не идут ни в какое сравнение с уличным стилем. Ведь гуляя улицам Лос-Анджелеса, девушка, кажется, совершенно не переживает, что попадет в объективы папарацци, и демонстрирует абсолютную неряшливость своей внешности. instagram.com/kstewfanuk/ И если американские фанаты к таким выходкам относятся с пониманием, то для наших почитателей всегда особой ценностью обладал выверенный до мелочей образ. А потому Кристен Стюарт буквально шокировала русскоговорящую публику сети простой одеждой и творческим беспорядком на голове. Для отечественных поклонниц, которые и за хлебом идут как на парад, состояние волос Кристен Стюарт вызвало подозрения, что актриса давненько не мылась в душе и даже не удосужилась расчесаться с утра. instagram.com/kstewfanuk/ «Что за ужас? Я даже считала ее красивой в сумерках, что происходит у неё в голове»«Она вообще знает, что такое душ и шампунь?»«Мне кажется или она все больше на бомжа стала смахивать?»«Сейчас бы в нее вампир не влюбился, а съел»«Такое ощущение, что у голливудских звёзд соревнование: кто будет выглядеть хуже и старее»«Будто в огород вышла, помидоры поливать»«Ужасно выглядит в обычной жизни как грязная. Она голову моет?» С этой точки зрения, вид Кристен Стюарт в шапке эстетически выглядит куда благопристойнее, поскольку прикрывает ее несуразную прическу, даже если в таким виде она и напоминает парня. Кристен Стюарт пришла на открытие выставки в неприглядном виде В Нью-Йорке состоялось открытие выставки фотографий погибшего актера Антона Ельчина. Посмотреть на его работы пришли друзья и коллеги, среди них была замечена и Кристен Стюарт, которая посчитала, что это не тот повод, чтобы привести себя в порядок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика