Смойте это немедленно: звезды, которым не идет красная помада - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Смойте это немедленно: звезды, которым не идет красная помада - «Я и Красота»

Смойте это немедленно: звезды, которым не идет красная помада - «Я и Красота»

Добавлено: 29.07.18
Автор: Livingston
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Глянец и визажисты твердят, что красная помада идет всем, главное — найти свой оттенок. Видимо, этим звездам так и не удалось его найти.

Кирстен Данст 

Кирстен Данст явно любит красную помаду, на престижные вечера она часто «выводит ее в свет». Есть, конечно, в ее коллекции удачные варианты, но ляпы встречаются с завидным постоянством. Как правило, красная помада вместе с бледным лицом и платиновым блондом прибавляют ей возраст, а небольшую верхнюю губу заставляют буквально исчезнуть с лица земли

Кристен Стюарт

Мы в последнее время набросились на Кристен Стюарт: то рассматриваем под микроскопом ее странные наряды, то критикуем ее макияж. Но сложно не заметить, что с красной помадой у артистки возникают серьезные проблемы. Все дело в том, что она выбирает в основном глянцевую текстуру, что делает губы визуально меньше. А холодный подтон средств выделяет несовершенства на коже, подчеркивая каждую складочку и круги под глазами. Ко всему этому Стюарт еще обожает добавить кирпичные тени — выбор и так смелый, а с алыми губами почти всегда обреченный на провал. 

Куда удачнее выглядят рекламные фото Кристен для рекламы Chanel. Очевидно, что они прошли не одну обработку фоторедакторами, но визажисты еще и смогли найти правильный оттенок матовой, теплой помады для девушки. Жаль, что после этих съемок она редко ею пользуется. Кстати, мы не всегда критикуем актрису. Вот, к примеру, ее образы в Каннах в этом году нас порадовали. 

Лина Данэм

Создательница сериала «Девчонки» не скрывает, что почти на каждое мероприятие красится сама и тут же признает свои ошибки: да, помаду она наносит в несколько слоев и без карандаша, поэтому она смотрится так неаккуратно. Плюс к тому бледному тону тонального средства, которое частенько выбирает Лина, совершенно не идет холодный красный оттенок звезды. 

Виктория Бекхэм 

В коллекции «Виктория Бекхэм» для косметического бренда Estee Lauder есть оранжевая и бордовая помады. Тем не менее сама звезда такими яркими оттенками никогда не пользуется, даже в рамках съемок для рекламы. Красная помада присутствовала в жизни Вики в середине 00-х (и то не постоянно), когда она еще не ударилась в дизайн одежды и проходила в хронике как «бывшая участница Spice Girls» и «супруга известного футболиста», но в те годы элегантными ее образы было назвать сложно. Став иконой стиля, Бекхэм простилась с таким оттенком навсегда. И кажется, жалеть совершенно не о чем. 

Хлоя Морец

21-летняя актриса только ищет свой стиль, поэтому часто ошибается и с выбором одежды, и косметики. Причем в случае со звездой фильма «Пипец» непонятно, в чем конкретно ошибка: в неправильном оттенке, большом количестве акцентов (она делает яркими и глаза, и брови, и губы) или в технике нанесения (Морец сильно выходит за контур губ). Так что выходы Хлои в красном получаются либо комичными, либо визуально ее старят. С естественным макияжем звезда выглядит намного удачнее. 

 


Глянец и визажисты твердят, что красная помада идет всем, главное — найти свой оттенок. Видимо, этим звездам так и не удалось его найти.Кирстен Данст Кирстен Данст явно любит красную помаду, на престижные вечера она часто «выводит ее в свет». Есть, конечно, в ее коллекции удачные варианты, но ляпы встречаются с завидным постоянством. Как правило, красная помада вместе с бледным лицом и платиновым блондом прибавляют ей возраст, а небольшую верхнюю губу заставляют буквально исчезнуть с лица земли. Кристен Стюарт Мы в последнее время набросились на Кристен Стюарт: то рассматриваем под микроскопом ее странные наряды, то критикуем ее макияж. Но сложно не заметить, что с красной помадой у артистки возникают серьезные проблемы. Все дело в том, что она выбирает в основном глянцевую текстуру, что делает губы визуально меньше. А холодный подтон средств выделяет несовершенства на коже, подчеркивая каждую складочку и круги под глазами. Ко всему этому Стюарт еще обожает добавить кирпичные тени — выбор и так смелый, а с алыми губами почти всегда обреченный на провал. Куда удачнее выглядят рекламные фото Кристен для рекламы Chanel. Очевидно, что они прошли не одну обработку фоторедакторами, но визажисты еще и смогли найти правильный оттенок матовой, теплой помады для девушки. Жаль, что после этих съемок она редко ею пользуется. Кстати, мы не всегда критикуем актрису. Вот, к примеру, ее образы в Каннах в этом году нас порадовали. Лина Данэм Создательница сериала «Девчонки» не скрывает, что почти на каждое мероприятие красится сама и тут же признает свои ошибки: да, помаду она наносит в несколько слоев и без карандаша, поэтому она смотрится так неаккуратно. Плюс к тому бледному тону тонального средства, которое частенько выбирает Лина, совершенно не идет холодный красный оттенок звезды. Виктория Бекхэм В коллекции «Виктория Бекхэм» для косметического бренда Estee Lauder есть оранжевая и бордовая помады. Тем не менее сама звезда такими яркими оттенками никогда не пользуется, даже в рамках съемок для рекламы. Красная помада присутствовала в жизни Вики в середине 00-х (и то не постоянно), когда она еще не ударилась в дизайн одежды и проходила в хронике как «бывшая участница Spice Girls» и «супруга известного футболиста», но в те годы элегантными ее образы было назвать сложно. Став иконой стиля, Бекхэм простилась с таким оттенком навсегда. И кажется, жалеть совершенно не о чем. Хлоя Морец 21-летняя актриса только ищет свой стиль, поэтому часто ошибается и с выбором одежды, и косметики. Причем в случае со звездой фильма «Пипец» непонятно, в чем конкретно ошибка: в неправильном оттенке, большом количестве акцентов (она делает яркими и глаза, и брови, и губы) или в технике нанесения (Морец сильно выходит за контур губ). Так что выходы Хлои в красном получаются либо комичными, либо визуально ее старят. С естественным макияжем звезда выглядит намного удачнее.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика