Кристен Стюарт, Кайя Гербер и Марион Котийяр на кутюрном показе Chanel - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Кристен Стюарт, Кайя Гербер и Марион Котийяр на кутюрном показе Chanel - «Мода»

Кристен Стюарт, Кайя Гербер и Марион Котийяр на кутюрном показе Chanel - «Мода»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Филипп
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кристен Стюарт

Кто: Кристен Стюарт, Фаррелл Уильямс, Марион Котийяр, Кайя Гербер, Тесса Томпсон и многие другие.

Что: Показ Chanel в рамках кутюрной недели моды в Париже.

Где: Париж, Франция. 

Когда: 22.01.2019.

Люди говорят: Показ прошёл в парижском дворце Гран-Пале. И, несмотря на то, что в Париже сейчас холодно, во дворце было лето: газон, бассейн и пальмы — все это декорации к показу, которыми Chanel снова удивили своих гостей. С первого ряда за шоу следили Кристен Стюарт, Марион Котияйр, Фаррелл Ульямс и другие звёздные поклонники бренда, а на подиум вышла любимица Карла Кайя Гербер. Но главной новостью дня, к сожалению, стало то, что Карл Лагерфельд не вышел к зрителям после показа. Вместо него всех приветствовала студийный директор бренда Виржини Виар. А позже бренд сделал официальное заявление о том, что Карл просто устал.



Кристен Стюарт, Кайя Гербер и Марион Котийяр на кутюрном показе Chanel - «Мода»


















Кристен Стюарт Кто: Кристен Стюарт, Фаррелл Уильямс, Марион Котийяр, Кайя Гербер, Тесса Томпсон и многие другие. Что: Показ Chanel в рамках кутюрной недели моды в Париже. Где: Париж, Франция. Когда: 22.01.2019. Люди говорят: Показ прошёл в парижском дворце Гран-Пале. И, несмотря на то, что в Париже сейчас холодно, во дворце было лето: газон, бассейн и пальмы — все это декорации к показу, которыми Chanel снова удивили своих гостей. С первого ряда за шоу следили Кристен Стюарт, Марион Котияйр, Фаррелл Ульямс и другие звёздные поклонники бренда, а на подиум вышла любимица Карла Кайя Гербер. Но главной новостью дня, к сожалению, стало то, что Карл Лагерфельд не вышел к зрителям после показа. Вместо него всех приветствовала студийный директор бренда Виржини Виар. А позже бренд сделал официальное заявление о том, что Карл просто устал.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика