Берем пример с Кристен Стюарт: прическа, с которой ты будешь выглядеть круто даже без укладки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Берем пример с Кристен Стюарт: прическа, с которой ты будешь выглядеть круто даже без укладки - «Красота»

Берем пример с Кристен Стюарт: прическа, с которой ты будешь выглядеть круто даже без укладки - «Красота»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Gustman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Берем пример с Кристен Стюарт: прическа, с которой ты будешь выглядеть круто даже без укладки - «Красота»

Кристен Стюарт (28) не боится экспериментировать с волосами, да и вообще не заморачивается с прической. Звезда давно перешла на стрижку пикси, и, кажется, для нее это самый удобный вариант. Вчера актриса была замечена в Лос-Анджелесе с обновленной длиной. На этот раз Стюарт постриглась максимально коротко и даже не стала укладывать волосы – просто взъерошила, и вперед.




А как тебе новый звездный образ?


Кристен Стюарт (28) не боится экспериментировать с волосами, да и вообще не заморачивается с прической. Звезда давно перешла на стрижку пикси, и, кажется, для нее это самый удобный вариант. Вчера актриса была замечена в Лос-Анджелесе с обновленной длиной. На этот раз Стюарт постриглась максимально коротко и даже не стала укладывать волосы – просто взъерошила, и вперед. А как тебе новый звездный образ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика