Холзи намекнула, что хочет сняться в сиквеле «Сумерек» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Холзи намекнула, что хочет сняться в сиквеле «Сумерек» - «ЗВЕЗДЫ»

Холзи намекнула, что хочет сняться в сиквеле «Сумерек» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Leapman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звучит очень привлекательно.

В последнее время Холзи все чаще шокирует фанатов. То говорят, что она встречается с рэпером, то пишет двусмысленные твиты, из-за которых ее подозревают в беременности. А вот теперь намекает на возвращение фильма «Сумерки».


И это не шутка. Недавно певица опубликовала запись в твиттере, которая посвящена вампирской саге. Текст гласит: «Я скучаю по временам, когда вампиры были крутыми. Можем ли мы их вернуть?»


Поклонники певицы и саги «Сумерки» пришли в восторг. Кто-то, конечно, действительно подумал, что фильм получит продолжение, но в основном фанаты поняли, что артистка шутит. И с удовольствием ее поддержали!

 «Если в сиквеле будет Кристен Стюарт и Холзи, тогда я точно его посмотрю».



Холзи ответила: «Сумерки, сделайте Кристен лесбиянкой».




Идея весьма интересная. Но подпишутся ли на такое продолжение актеры? Сомневаемся, но будем следить за развитием событий.


Звучит очень привлекательно. В последнее время Холзи все чаще шокирует фанатов. То говорят, что она встречается с рэпером, то пишет двусмысленные твиты, из-за которых ее подозревают в беременности. А вот теперь намекает на возвращение фильма «Сумерки». И это не шутка. Недавно певица опубликовала запись в твиттере, которая посвящена вампирской саге. Текст гласит: «Я скучаю по временам, когда вампиры были крутыми. Можем ли мы их вернуть?» i miss when vampires were cool can we make vampires cool again

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика