Любовь всей жизни: звездные браки, которые крепнут с каждым днем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Любовь всей жизни: звездные браки, которые крепнут с каждым днем - «Красота»

Любовь всей жизни: звездные браки, которые крепнут с каждым днем - «Красота»

Добавлено: 08.10.19
Автор: Эльвира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет о парах, которые вместе, несмотря ни на что

Мария Блавацкая8 октября 2019 15:257380
Любовь всей жизни: звездные браки, которые крепнут с каждым днем - «Красота»
Оксана Федорова с мужемwww.instagram.com/fedorovaoksana

«Мисс Вселенная» 2001 раскрыла секрет счастливого брака. По словам Оксаны Федоровой, самое главное, на чем держатся отношения, поддержка. Партнер должен чувствовать себя защищенным и значимым в жизни своей второй половинки.

Напомним, актриса и модель счастлива в браке с Андреем Бородиным, с которым не так часто выкладывает фото в сеть. Поклонники Оксаны восхитились снимком, которым модель поделилась совсем недавно в своем аккаунте в «Инстаграме». Фолловеры пожелали паре счастья и процветания семье, в которой растет двое прекрасных детей — сын и дочь.

Немногие звездные пары способны долго продержаться вместе: вечные разъезды, редкие встречи и постоянные соблазны могут спровоцировать скорый разрыв. Однако есть множество пар, которые доказывают, что звездный статус не ставит крест на длительных отношениях.


Виктория и Дэвид Бекхэм

Как признавался сам Дэвид, будущая жена выбрала его по книжке со стикерами, а он увидел ее «на экране». В 1998, через год после знакомства, пара объявила о помолвке, а в 1999 они наконец стали одной семьей. Несмотря на все пересуды, Бекхэмы до сих пор вместе и воспитывают четверых детей.


Дэвид Бекхэм с семьейwww.instagram.com/davidbeckham


Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Актер женился в канун Нового года — 31 декабря. Со своей второй женой Джадой Смит был знаком давно, но свадьба состоялась лишь в 1997 году. У Уилла к тому моменту был сын от первого брака, с которым он поддерживает теплые отношения до сих пор. Джада родился Смиту двоих детей — сына и дочь. Сейчас Смиты младшие также начали актерскую карьеру и даже снялись с отцом в нескольких фильмах. Крепкой семье Смита, которой уже больше 20 лет, можно только позавидовать.


Уилл Смитwww.instagram.com/willsmith


Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Магический 1997 год продолжает создавать пары. Паркер и Бродерик стали семьей в том же году. Ранее Сара встречалась с Робертом Дауни младшим, однако его увлечение запрещенными веществами расстроило их союз. С Бродериком Сара Джессика живет до сих пор и воспитывает троих детей, двое из которых выношены суррогатной матерью.


Сара Джессика ПаркерWWW.INSTAGRAM.COM/SARAHJESS

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Жена Джекмана на 13 лет старше актера. Пара познакомилась в 1995 году на съемках. Хью влюбился в Дебору с первого взгляда. По словам Хью, он так боялся отказа, что начал игнорировать девушку, однако через некоторое время она сама призналась ему в чувствах. Пара вместе более 20 лет, в браке у них так и не появилось своих детей, поэтому Джекман и Фернесс усыновили двоих детей.


Хью Джекман с женойwww.instagram.com/thehughjackmanПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru расскажет о парах, которые вместе, несмотря ни на чтоМария Блавацкая8 октября 2019 15:257380 Оксана Федорова с мужемwww.instagram.com/fedorovaoksana«Мисс Вселенная» 2001 раскрыла секрет счастливого брака. По словам Оксаны Федоровой, самое главное, на чем держатся отношения, поддержка. Партнер должен чувствовать себя защищенным и значимым в жизни своей второй половинки. Напомним, актриса и модель счастлива в браке с Андреем Бородиным, с которым не так часто выкладывает фото в сеть. Поклонники Оксаны восхитились снимком, которым модель поделилась совсем недавно в своем аккаунте в «Инстаграме». Фолловеры пожелали паре счастья и процветания семье, в которой растет двое прекрасных детей — сын и дочь. Немногие звездные пары способны долго продержаться вместе: вечные разъезды, редкие встречи и постоянные соблазны могут спровоцировать скорый разрыв. Однако есть множество пар, которые доказывают, что звездный статус не ставит крест на длительных отношениях. Виктория и Дэвид Бекхэм Как признавался сам Дэвид, будущая жена выбрала его по книжке со стикерами, а он увидел ее «на экране». В 1998, через год после знакомства, пара объявила о помолвке, а в 1999 они наконец стали одной семьей. Несмотря на все пересуды, Бекхэмы до сих пор вместе и воспитывают четверых детей. Дэвид Бекхэм с семьейwww.instagram.com/davidbeckham Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит Актер женился в канун Нового года — 31 декабря. Со своей второй женой Джадой Смит был знаком давно, но свадьба состоялась лишь в 1997 году. У Уилла к тому моменту был сын от первого брака, с которым он поддерживает теплые отношения до сих пор. Джада родился Смиту двоих детей — сына и дочь. Сейчас Смиты младшие также начали актерскую карьеру и даже снялись с отцом в нескольких фильмах. Крепкой семье Смита, которой уже больше 20 лет, можно только позавидовать. Уилл Смитwww.instagram.com/willsmith Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик Магический 1997 год продолжает создавать пары. Паркер и Бродерик стали семьей в том же году. Ранее Сара встречалась с Робертом Дауни младшим, однако его увлечение запрещенными веществами расстроило их союз. С Бродериком Сара Джессика живет до сих пор и воспитывает троих детей, двое из которых выношены суррогатной матерью. Сара Джессика ПаркерWWW.INSTAGRAM.COM/SARAHJESS Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс Жена Джекмана на 13 лет старше актера. Пара познакомилась в 1995 году на съемках. Хью влюбился в Дебору с первого взгляда. По словам Хью, он так боялся отказа, что начал игнорировать девушку, однако через некоторое время она сама призналась ему в чувствах. Пара вместе более 20 лет, в браке у них так и не появилось своих детей, поэтому Джекман и Фернесс усыновили двоих детей. Хью Джекман с женойwww.instagram.com/thehughjackmanПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Фонд Оксаны Федоровой приглашает на благотворительную распродажу - «Красота»
Я и Красота.
Фонд Оксаны Федоровой приглашает на благотворительную распродажу - «Красота»
«От победительницы ничего не осталось»: поклонники скучают по прежней Федоровой - «Красота»
Я и Красота.
«От победительницы ничего не осталось»: поклонники скучают по прежней Федоровой - «Красота»
Звездный must read: книги, которые советует прочесть Оксана Марченко - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Звездный must read: книги, которые советует прочесть Оксана Марченко - «Я как Звезда»
Бес в ребро: артисты, которых не пугает разница в возрасте - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бес в ребро: артисты, которых не пугает разница в возрасте - «Красота»
Чудо-завивка: новый образ Оксаны Федоровой изменил ее до неузнаваемости - «Красота»
Я и Красота.
Чудо-завивка: новый образ Оксаны Федоровой изменил ее до неузнаваемости - «Красота»
«Я не паинька»: Подольская раскрыла секрет крепкого брака - «Красота»
Секреты красоты. / Мода. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Я не паинька»: Подольская раскрыла секрет крепкого брака - «Красота»
"Какая страсть в глазах!": Заворотнюк и Чернышёв станцевали на премии Оксаны Федоровой - «Красота»
Я и Красота.
"Какая страсть в глазах!": Заворотнюк и Чернышёв станцевали на премии Оксаны Федоровой - «Красота»
Невероятная любовь: мужчины, которые знают о романтике все - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Невероятная любовь: мужчины, которые знают о романтике все - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика