Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала филиппинка - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала филиппинка - «Красота»

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала филиппинка - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Hamphrey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала филиппинка - «Красота»
Катриона Грей

24-летняя Катриона Грей получила гран при на финале в Бангкоке

Обладательницей звания «Мисс Вселенная» на этот раз стала уроженка Филиппин Катриона Грей. К победе девушка шла, посылая призывы в своем «Инстаграме», чтобы все ее поклонники молились за нее и исполняли народную песню Мга Кабабаян, в которой прославляется сила духа ее соотечественников.

Катриона Грей перед финаломФото: Instagram.com/catriona_gray

«В следующий раз, когда взойдет солнце, Вселенная будет на нас», — написала она в своем блоге, и предсказание сбылось. Как пишет сама «Мисс Вселенная», ее финальный наряд был навеян филиппинским фольклором, а дизайн для своих украшений девушка придумала сама, как оду Филиппинам, филиппинскому солнцу и золотому южному морскому жемчугу.

Грей занимается вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself и работает волонтером в некоммерческой организации Young Focus.


Катриона Грей24-летняя Катриона Грей получила гран при на финале в Бангкоке Обладательницей звания «Мисс Вселенная» на этот раз стала уроженка Филиппин Катриона Грей. К победе девушка шла, посылая призывы в своем «Инстаграме», чтобы все ее поклонники молились за нее и исполняли народную песню Мга Кабабаян, в которой прославляется сила духа ее соотечественников. Катриона Грей перед финаломФото: Instagram.com/catriona_gray«В следующий раз, когда взойдет солнце, Вселенная будет на нас», — написала она в своем блоге, и предсказание сбылось. Как пишет сама «Мисс Вселенная», ее финальный наряд был навеян филиппинским фольклором, а дизайн для своих украшений девушка придумала сама, как оду Филиппинам, филиппинскому солнцу и золотому южному морскому жемчугу. Грей занимается вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself и работает волонтером в некоммерческой организации Young Focus.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика