«На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой - «Красота»

«На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой - «Красота»

Добавлено: 06.03.18
Автор: Катерина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.




instagram.com



Британская актриса Эмма Уотсон появилась на вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся сразу после официальной церемонии вручения премии «Оскар», в шикарном вечернем платье. Но, к сожалению, все внимание публики было приковано не к элегантному образу молодой актрисы, а к надписи, красующейся на ее руке.




instagram.com

Эмма продемонстрировала временную татуировку на руке – немного выше запястья красовалась изящная надпись Time's Up. Напомним, что это название движения, организованного недавно в Голливуде с целью поддержки женщин, которые подвергались сексуальным домогательствам.На первый взгляд поступок актрисы вызвал восхищение, но при внимательном рассмотрении, которого было не миновать, интернет-пользователи разглядели в короткой надписи ошибку. Дело в том, что в словосочетании перед «s» по правилам английской грамматики должен стоять апостроф, которого актрисе не дорисовали.




instagram.com



Впрочем, не только татуировка Эммы стала объектом, вызвавшим в сети неоднозначную реакцию. Волосы 27-летней красавицы заслужили значительно больше внимания, акцентированного преимущественно на челке.




instagram.com

«Эта челка прям ужас! Куда смотрит стилист?»«Такая причёска никого не украсит»«Ошибка и на таком видном месте»«Она сама себе челку стригла?»«Бардак на голове, а платье класс!»«Стыдно не знать правил родного языка»«Лохматая такая и смешная»«Зачем эта чёлка, зачем?!»«Позор! Неужели она не заметила ошибку?!»«Ужас! Тифозная челочка»«Она как будто сама себя подстригла»Отметим, что татуировка актрисы вполне логична, ведь в начале этого года Эмма Уотсон рассказала в интервью зарубежным СМИ, что она стала жертвой «полного спектра» сексуальных домогательств, и считает, что ситуация в Великобритании не лучше, чем в США.



  • «Сама нежность»: образ Эмили Блант на премии «Оскар» сравнили с королевским стилем

    Известная голливудская актриса Эмили Блант удивила публику, появившись на церемонии вручения «Оскара» в воздушном платье, выполненном в романтичном стиле викторианской эпохи. Многие интернет-пользователи признали образ звезды «Мэри Поппинс возвращается» одним из самых ярких.


Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой. instagram.com Британская актриса Эмма Уотсон появилась на вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся сразу после официальной церемонии вручения премии «Оскар», в шикарном вечернем платье. Но, к сожалению, все внимание публики было приковано не к элегантному образу молодой актрисы, а к надписи, красующейся на ее руке. instagram.com Эмма продемонстрировала временную татуировку на руке – немного выше запястья красовалась изящная надпись Time's Up. Напомним, что это название движения, организованного недавно в Голливуде с целью поддержки женщин, которые подвергались сексуальным домогательствам.На первый взгляд поступок актрисы вызвал восхищение, но при внимательном рассмотрении, которого было не миновать, интернет-пользователи разглядели в короткой надписи ошибку. Дело в том, что в словосочетании перед «s» по правилам английской грамматики должен стоять апостроф, которого актрисе не дорисовали. instagram.com Впрочем, не только татуировка Эммы стала объектом, вызвавшим в сети неоднозначную реакцию. Волосы 27-летней красавицы заслужили значительно больше внимания, акцентированного преимущественно на челке. instagram.com «Эта челка прям ужас! Куда смотрит стилист?»«Такая причёска никого не украсит»«Ошибка и на таком видном месте»«Она сама себе челку стригла?»«Бардак на голове, а платье класс!»«Стыдно не знать правил родного языка»«Лохматая такая и смешная»«Зачем эта чёлка, зачем?!»«Позор! Неужели она не заметила ошибку?!»«Ужас! Тифозная челочка»«Она как будто сама себя подстригла»Отметим, что татуировка актрисы вполне логична, ведь в начале этого года Эмма Уотсон рассказала в интервью зарубежным СМИ, что она стала жертвой «полного спектра» сексуальных домогательств, и считает, что ситуация в Великобритании не лучше, чем в США. «Сама нежность»: образ Эмили Блант на премии «Оскар» сравнили с королевским стилем Известная голливудская актриса Эмили Блант удивила публику, появившись на церемонии вручения «Оскара» в воздушном платье, выполненном в романтичном стиле викторианской эпохи. Многие интернет-пользователи признали образ звезды «Мэри Поппинс возвращается» одним из самых ярких.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика