Спорный тренд: детская челка - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Спорный тренд: детская челка - «Я и Красота»

Спорный тренд: детская челка - «Я и Красота»

Добавлено: 10.02.18
Автор: Катерина
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В Сети обсуждают новый звездный тренд — детскую мини-челку. Большинство пользователей негативно реагируют на этот способ обновить прическу, а мы пытаемся понять, откуда он вообще взялся и как с ним жить.

Детские челки звезд 

Сразу несколько знаменитостей в начале года обновили образы, чем привлекли дополнительное внимание. Больше всего досталось актрисе из сериала «Американская история ужасов» Эмме Робертс. Девушка пришла на церемонию Critics' Choice Awards с короткой, будто бы неровной челкой. Пользователи тут же начали иронизировать над изменениями во внешности звезды: мол, именно так выглядит ребенок, который без спросу взял ножницы и решил постричься. А кто-то и вовсе сравнил девушку с придурковатым героем Джима Керри в фильме «Тупой и еще тупее». 

Эмма Робертс с разными челками

Хотя были и те, кто восхитился храбростью артистки и заметил, что к ее классическому наряду в духе Золотого века Голливуда очень подошла такая современная челка. 

Впрочем, Эмма оказалась не такой храброй, как об этом подумали фанаты — уже на следующих мероприятиях она появилась со своей привычной челкой набок, так что она определенно использовала парик. А вот другие актрисы (Эмма Уотсон, Элисон Судол, София Бутелла) явно не шутили, когда появились с таким смелым трендом на красных дорожках. 

Кому идет такая челка?

Микрочелку, или детскую, называют гибридом образов 50-х и 70-х годов: в 50-е в моде была ультракороткая челка (которую часто кокетливо завивали, что стало одним из элементов пинапа), в 70-е любили челку подлиннее, зато более растрепанную и небрежную. Современные знаменитости демонстрируют неровную челку, которая примерно на 1,5—2 см выше бровей. 

«Для подобного тренда нужна не только смелость, но и понимание, подходит ли такая челка твоей форме лица. Если у тебя овальное лицо, то короткая челка должна быть плотной, если лицо менее округлое, то лучше подобрать варианты полегче. А чтобы поддерживать нужную длину, ходи к стилисту каждые три недели», — комментирует Михаил Золотарев, творческий партнер L’Oreal Professionnel. 


В Сети обсуждают новый звездный тренд — детскую мини-челку. Большинство пользователей негативно реагируют на этот способ обновить прическу, а мы пытаемся понять, откуда он вообще взялся и как с ним жить.Детские челки звезд Сразу несколько знаменитостей в начале года обновили образы, чем привлекли дополнительное внимание. Больше всего досталось актрисе из сериала «Американская история ужасов» Эмме Робертс. Девушка пришла на церемонию Critics' Choice Awards с короткой, будто бы неровной челкой. Пользователи тут же начали иронизировать над изменениями во внешности звезды: мол, именно так выглядит ребенок, который без спросу взял ножницы и решил постричься. А кто-то и вовсе сравнил девушку с придурковатым героем Джима Керри в фильме «Тупой и еще тупее». Эмма Робертс с разными челками Хотя были и те, кто восхитился храбростью артистки и заметил, что к ее классическому наряду в духе Золотого века Голливуда очень подошла такая современная челка. Впрочем, Эмма оказалась не такой храброй, как об этом подумали фанаты — уже на следующих мероприятиях она появилась со своей привычной челкой набок, так что она определенно использовала парик. А вот другие актрисы (Эмма Уотсон, Элисон Судол, София Бутелла) явно не шутили, когда появились с таким смелым трендом на красных дорожках. Кому идет такая челка? Микрочелку, или детскую, называют гибридом образов 50-х и 70-х годов: в 50-е в моде была ультракороткая челка (которую часто кокетливо завивали, что стало одним из элементов пинапа), в 70-е любили челку подлиннее, зато более растрепанную и небрежную. Современные знаменитости демонстрируют неровную челку, которая примерно на 1,5—2 см выше бровей. «Для подобного тренда нужна не только смелость, но и понимание, подходит ли такая челка твоей форме лица. Если у тебя овальное лицо, то короткая челка должна быть плотной, если лицо менее округлое, то лучше подобрать варианты полегче. А чтобы поддерживать нужную длину, ходи к стилисту каждые три недели», — комментирует Михаил Золотарев, творческий партнер L’Oreal Professionnel.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика