«Ее должен был выбрать принц»: Эмма Уотсон покорила публику своим образом на Уимблдоне - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Ее должен был выбрать принц»: Эмма Уотсон покорила публику своим образом на Уимблдоне - «Красота»

«Ее должен был выбрать принц»: Эмма Уотсон покорила публику своим образом на Уимблдоне - «Красота»

Добавлено: 18.07.18
Автор: Ипполит
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда «Гарри Поттера» британская актриса и модель Эмма Уотсон появилась на престижном теннисном турнире «Уимблдон» в потрясающем образе, который затмил даже стиль новоявленной принцессы Меган Маркл.




instagram.com

Финал теннисного турнира «Уимблдон» в одиночном женском разряде неожиданно привлек внимание не только спортивных обозревателей, но и модных критиков, ведь среди гостей на трибуне присутствовали сразу две принцессы - Кейт Миддлтон и Меган Маркл, наряды которых поклонники в сети разобрали буквально до пуговиц.




instagram.com



Впрочем, куда больших оваций на минувшем состязании удостоилась очаровательная актриса Эмма Уотсон, появившаяся на престижном теннисном турнире в белоснежном костюме-тройке, кюлоты которого выглядели почти идентично тем, в которых появилась Меган Маркл. Дополнила актриса свой аристократический стиль франта белой широкополой шляпой и массивными серьгами.




instagram.com

«Её должен был выбрать принц, а не Меган»«Такая нежная и женственная»«Само очарование!»«Истинная леди»«Вот это и есть аристократический лоск… Маркл тухнет на ее фоне», - не смогли сдержать восхищения поклонники Уотсон в сети.Отметим, что финал «Уимблдона» в нынешнем году удивил многих любителей тенниса, ведь его впервые выиграла Анжелика Кербер, победившая саму Серену Уильямс. Что ж, остается только посочувствовать американской спортсменке, которая ради тренировок для участия в соревновании пропустила первые шаги дочери.




instagram.com




Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой

    Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.


Звезда «Гарри Поттера» британская актриса и модель Эмма Уотсон появилась на престижном теннисном турнире «Уимблдон» в потрясающем образе, который затмил даже стиль новоявленной принцессы Меган Маркл. instagram.com Финал теннисного турнира «Уимблдон» в одиночном женском разряде неожиданно привлек внимание не только спортивных обозревателей, но и модных критиков, ведь среди гостей на трибуне присутствовали сразу две принцессы - Кейт Миддлтон и Меган Маркл, наряды которых поклонники в сети разобрали буквально до пуговиц. instagram.com Впрочем, куда больших оваций на минувшем состязании удостоилась очаровательная актриса Эмма Уотсон, появившаяся на престижном теннисном турнире в белоснежном костюме-тройке, кюлоты которого выглядели почти идентично тем, в которых появилась Меган Маркл. Дополнила актриса свой аристократический стиль франта белой широкополой шляпой и массивными серьгами. instagram.com «Её должен был выбрать принц, а не Меган»«Такая нежная и женственная»«Само очарование!»«Истинная леди»«Вот это и есть аристократический лоск… Маркл тухнет на ее фоне», - не смогли сдержать восхищения поклонники Уотсон в сети.Отметим, что финал «Уимблдона» в нынешнем году удивил многих любителей тенниса, ведь его впервые выиграла Анжелика Кербер, победившая саму Серену Уильямс. Что ж, остается только посочувствовать американской спортсменке, которая ради тренировок для участия в соревновании пропустила первые шаги дочери. instagram.com Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Сколько стоит самое трогательное украшение Меган Маркл? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Сколько стоит самое трогательное украшение Меган Маркл? - «Мода»
Принц Гарри и Меган Маркл огорчили британскую королеву - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Принц Гарри и Меган Маркл огорчили британскую королеву - «Красота»
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри и Меган Маркл с пополнением - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри и Меган Маркл с пополнением - «Красота»
Принц Гарри и Меган Маркл оставят за ребенком право выбора пола - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Принц Гарри и Меган Маркл оставят за ребенком право выбора пола - «Красота»
До Маркл принц Гарри был влюблен в Дженнифер Энистон - «Красота»
Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота.
До Маркл принц Гарри был влюблен в Дженнифер Энистон - «Красота»
Принц Гарри и Меган Маркл решили не сообщать о рождении первенца - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Принц Гарри и Меган Маркл решили не сообщать о рождении первенца - «Красота»
В британской королевской семье напряженные отношения - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
В британской королевской семье напряженные отношения - «Красота»
Меган Маркл собралась рожать дома - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Меган Маркл собралась рожать дома - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика