«Опять трусы видны»: образ Кэти Перри напомнил поклонникам стиль Майли Сайрус - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Опять трусы видны»: образ Кэти Перри напомнил поклонникам стиль Майли Сайрус - «Красота»

«Опять трусы видны»: образ Кэти Перри напомнил поклонникам стиль Майли Сайрус - «Красота»

Добавлено: 06.03.18
Автор: Любава
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярная американская певица и композитор Кэти Перри вызвала удивление поклонников, появившись на вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся сразу после официальной церемонии вручения премии «Оскар», в ослепительном инкрустированном бисером платье.




instagram.com



Премия «Оскар», состоявшаяся накануне, продолжилась для звездных гостей шикарной вечеринкой, организованной журналом Vanity Fair. И если официальная церемония вручения главной кинематографической премии была признанна довольно скучной с точки зрения разнообразия модных образов, то на фотоколле светской вечеринки звезды дали, наконец, волю фантазии и появились в шикарных нарядах.




instagram.com

Однако ярче всех в этот вечер была 33-летняя Кэти Перри, которая появилась в сияющем облегающем платье от Versace. Артистка усилила свой блестящий тысячами замысловатых бусин пэчворк-ансамбль бриллиантовыми серьгами и парой колец, предпочтя не злоупотреблять украшениями, которые были бы излишни в ее и без того ярком образе.




instagram.com



Длинное прозрачное одеяние, сплетенное из бисера бежевых оттенков, произвело настоящий фурор в сети, вызвав множество восхищенных отзывов в адрес певицы. Но не обошлось и без негативных высказываний в адрес знаменитости, упрекнувших ее в подражании Майли Сайрус.




instagram.com

«Тёмный цвет ей больше идёт. Я подумала, что это Майли Сайрус»«Закос под Майли Сайрус»«Короткая стрижка делает её старше, на мой взгляд»«Длинноволосой брюнеткой ей было гораздо круче!»«И опять трусы видны! Вот я не пойму ни как больше удивить нельзя? Ты же такая талантливая! Такая красивая! Ну неужели нельзя одеть платье, где трусы не просвечивают?»«Думаю, что длинные волосы ей шли больше, а так Майли на связи»«Фигурка, платье, мейк - шикарно, но причёска сделала ее старше»Впрочем, Кэти не привыкать слышать критику в свой адрес. Певица все чаще допускает промахи с выбором образов для светских мероприятий. Так случилось и на вечеринке Стеллы МакКартни, куда Перри приехала в странном платье, напоминающем палатку.



  • «На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой

    Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.


Популярная американская певица и композитор Кэти Перри вызвала удивление поклонников, появившись на вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся сразу после официальной церемонии вручения премии «Оскар», в ослепительном инкрустированном бисером платье. instagram.com Премия «Оскар», состоявшаяся накануне, продолжилась для звездных гостей шикарной вечеринкой, организованной журналом Vanity Fair. И если официальная церемония вручения главной кинематографической премии была признанна довольно скучной с точки зрения разнообразия модных образов, то на фотоколле светской вечеринки звезды дали, наконец, волю фантазии и появились в шикарных нарядах. instagram.com Однако ярче всех в этот вечер была 33-летняя Кэти Перри, которая появилась в сияющем облегающем платье от Versace. Артистка усилила свой блестящий тысячами замысловатых бусин пэчворк-ансамбль бриллиантовыми серьгами и парой колец, предпочтя не злоупотреблять украшениями, которые были бы излишни в ее и без того ярком образе. instagram.com Длинное прозрачное одеяние, сплетенное из бисера бежевых оттенков, произвело настоящий фурор в сети, вызвав множество восхищенных отзывов в адрес певицы. Но не обошлось и без негативных высказываний в адрес знаменитости, упрекнувших ее в подражании Майли Сайрус. instagram.com «Тёмный цвет ей больше идёт. Я подумала, что это Майли Сайрус»«Закос под Майли Сайрус»«Короткая стрижка делает её старше, на мой взгляд»«Длинноволосой брюнеткой ей было гораздо круче!»«И опять трусы видны! Вот я не пойму ни как больше удивить нельзя? Ты же такая талантливая! Такая красивая! Ну неужели нельзя одеть платье, где трусы не просвечивают?»«Думаю, что длинные волосы ей шли больше, а так Майли на связи»«Фигурка, платье, мейк - шикарно, но причёска сделала ее старше»Впрочем, Кэти не привыкать слышать критику в свой адрес. Певица все чаще допускает промахи с выбором образов для светских мероприятий. Так случилось и на вечеринке Стеллы МакКартни, куда Перри приехала в странном платье, напоминающем палатку. «На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика