Oops: Ариана Гранде попыталась исправить татуировку, но стало только хуже - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Oops: Ариана Гранде попыталась исправить татуировку, но стало только хуже - «ЗВЕЗДЫ»

Oops: Ариана Гранде попыталась исправить татуировку, но стало только хуже - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Марина
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ари, ну как же так!

На днях Ариана Гранде сделала новую татуировку, которая рассмешила фанатов… Дело в том, что китайские иероглифы, которые должны были переводится как название песни 7 rings, на самом деле имели перевод «глиняная печка для гриля».



via GIPHY


Певица призналась, что не может исправить ошибку немедленно из-за того, что набивать тату на ладони слишком больно, и пообещала вернуться к мастеру как можно скорее. Учитывая перевод, ей в любом случае пришлось бы это делать. Так и случилось, вчера Ариана взяла себя в руки, проконсультировалась с тьютором по японскому языку, перебила один иероглиф и…


Вероятно, тьютор оказался не так хорошо. Потому что все стало только хуже. Задумка была в том, чтобы исправить символ «колесо» на «кольцо», но из-за формата татуировки и того, что японский читается сверху вниз, тату просто потеряло всякий смысл.



via GIPHY


Если приглядеться, то все еще видна надпись про мини-печку для барбекю, а если приглядеться внимательнее, то надпись звучит так: «Печка для барбекю, палец». Нехорошая вышла ситуация, но будем надеяться, что звезда сможет найти выход. Ариана, держись, мы с тобой!


Ари, ну как же так! На днях Ариана Гранде сделала новую татуировку, которая рассмешила фанатов… Дело в том, что китайские иероглифы, которые должны были переводится как название песни 7 rings, на самом деле имели перевод «глиняная печка для гриля». via GIPHY Певица призналась, что не может исправить ошибку немедленно из-за того, что набивать тату на ладони слишком больно, и пообещала вернуться к мастеру как можно скорее. Учитывая перевод, ей в любом случае пришлось бы это делать. Так и случилось, вчера Ариана взяла себя в руки, проконсультировалась с тьютором по японскому языку, перебила один иероглиф и… Вероятно, тьютор оказался не так хорошо. Потому что все стало только хуже. Задумка была в том, чтобы исправить символ «колесо» на «кольцо», но из-за формата татуировки и того, что японский читается сверху вниз, тату просто потеряло всякий смысл. via GIPHY Если приглядеться, то все еще видна надпись про мини-печку для барбекю, а если приглядеться внимательнее, то надпись звучит так: «Печка для барбекю, палец». Нехорошая вышла ситуация, но будем надеяться, что звезда сможет найти выход. Ариана, держись, мы с тобой!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика